Недавнее содержимое от Ashes

  1. A

    Предложение А давайте я опять предложу

    Меня интересует где 1.6.5 уже
  2. A

    Предложение Интересные предложения

    Сегодня сбегал 119шт за 1день,да с некоторых падает 2 итема, наибольшее что упало 30шт, в рейты это нормально
  3. A

    Предложение Предложение по последним обновлениям(97-99)

    А вообще давайте откат месяца на 3, донатеры все равно останутся,а кто пришёл на халяву ну тут им решать:ROFLMAO:
  4. A

    Предложение Предложение по последним обновлениям(97-99)

    Ну когда увеличили цены в ЛК просили увеличить монеты за квесты в 5 раз,цены в ЛК обратно вернули даже донат уменьшили,но за КВ увеличили явно не в 5 раз,кто это просил и ныл на это остаётся только догадываться,убивают сервер ,с бредовыми идеями в ЛС админу
  5. A

    Предложение Предложение по последним обновлениям(97-99)

    На счёт лк + ,тему поднимали чтобы увеличили лут лк монет когда админ поднял цены в ЛК в 3раза,зачем это было сделано когда обратно цены вернул не понимаю( хотя понимаю нытиков было много в мире),новички плакали да мне пох на них ,хочешь быстро одеться донат или фарм.На счёт титулов хватит...
  6. A

    5 копеек

    1+ 2+ 3+ 4- там фармятся фишки,если и делать там фарм надо убирать везде коробки с фихами как было раньше
  7. A

    Предложение Банановые предложения и не только

    153 вечных в месяц это я еще несколько фарма лк не брал
  8. A

    Предложение Банановые предложения и не только

    я даже могу сказть сколько лк в месяц фармится
  9. A

    Предложение Банановые предложения и не только

    Снова ЛС,нахер такие предложения,за лк пускай тянут
  10. A

    Предложение Банановые предложения и не только

    По теме минус, раньше донил,а сейчас даже и донить не надо спасибо вам халявщики)
  11. A

    Решено Как2

    Мне интересно чья идея с титулами вообще, на сервере дефа нету под эти титулы, с фул титулами почти 400к планки у маг класса, дайте мне покурить что курите
  12. A

    Проблема 39 данжа

    Ну 39дж не для новичков
  13. A

    Предложение Агропет

    Только зачем он вообще нужен?
Сверху