Недавнее содержимое от sxmrj

  1. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Вообще нет никаких проблем с ними
  2. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    На сервере есть мнение, что в гуе бананы проще нафармить, чем в инее. Не только моё. Но я нигде не предлагал и в целом против того чтобы убирать бананы с гуя. Я наоборот предлагаю увеличить количество бананов за проход инея! Причем достаточно добавить ≈10% и уже будет смысл ходить за бананами...
  3. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше аргументированное мнение! :LOL:
  4. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    windows xp очень не хватает, классная винда была :cry:
  5. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Хм, а классная идея! Вместо пвп в игре - пвп на форуме! Собирается клан. Одна патя фармит, вторая патя стоит по периметру пвп зоны и охраняет. Второй клан собирает 3 сина и в крысу сливает всю охрану за минуту. И отфармливает боссов. Ммм... ПеВеПе!1 вот ты собрал, а остальные нет. Зачем мне...
  6. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Ну вот у меня скопилось их почти 40к (а я уже давно их выкидываю). И пение я не собираюсь крафтить, предфинал и финал бижа куда вкусней, чем 6% пения. Но и пвп фармом это сложно будет назвать. Кто первый ткнул, тот и победил.
  7. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Вот я и говорю: пвп активность на первое время. А потом все поймут, что нормальное пвп с такими титулами невозможно и отжать пвп зону реально только толпой. А на данный момент, как мне кажется, живую толпу создать может только один клан на сервере.
  8. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Звучит интересно. В начале. А потом это окажется еще одним изи фармом для топов, который недоступен для всех остальных. Но как способ поднять пвп активность на сервере на первое время пойдет.
  9. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Не этого я ожидал создавая эту тему. Но, хозяин - барин. P.S. гуй, сейчас, является неплохим способом фарма бананов для новичков. В начале игры не все могут пройти иней, но при этом могут фармить гуй боссов.
  10. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Так вопрос изначально стоял в рентабельности самого инея. Я считаю (а в МЧ иногда так заявляют и другие игроки), что быстрей, проще и выгодней фармить гуй, а не иней. В таком случае смысла в фарме бананов в инее почти не остается. Потому я и предлагаю пересмотреть лут в боссах и, возможно, самих...
  11. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Там только ожиданий на 7-8 минут. Не верю, что весь данж можно пробежать за 4 минуты и при этом убивать боссов. P.S. спишем мое долгое прохождение на то, что я нубас. Но, Жизни Нубов Важны! А потому все мои предложения остаются в силе :cool:
  12. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Точно не финал дру без титулов? А то вот я только что пробежался друлей с титулами (далеко не всеми, конечно), с пухой 80па, в р9р3 и в инее боссы могут упасть только с трех критоберсов в радужку. Да и, как я написал, мобов я вообще не бью в инее, но все равно быстрей 20 минут пробежать не...
  13. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Эксперимент! Дано: друль, не финал, чуть выше среднего. Боссов в гуе убивает за 1-2 скилла, боссов в инее бьет 5-10 секунд. Мобов в инее игнорит и просто пробегает. Скорость бега - 13.7 постоянно. Заход в гуй: занимает ≈1.5 минуты на 8 боссов, в среднем 3 коробки с бананами. С коробки в среднем...
  14. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Вот потому и пишу: без шапки/накидки 80 пз, с шапкой и накидкой 84. 10 пз от бонуса сета нет. И нет его потому что ангелика криво понимает бонусы сета и добавлять их нужно не только в сами вещи. 11 минут? Ну фулл сину мб, хотя сомнительно. Там 2 ожидания в сумме больше дадут времени + еще по...
  15. S

    Предложение А давайте я опять предложу

    Странно. Оо 10 пз за бонус сета не добавляется.
Сверху