Предложение Банановые предложения и не только

Н4g1b4t0Я

Игрок BananaPW
1. Отвязать руны. Появится еще один рес для продажи или обмена. Всё равно игрока это нисколько не приблизит к форбс или легкамню, так как осколки, бананы и чеки всё равно нужно фармить :rolleyes:
2. Повысить количество ЛК за марафон у Марафонщицы в 15-20 раз и бананы (обмен) в полтора-два раза, так как игрок за два дня морай и продавца получает такое же (180) количество ЛК как за 7 дней марафона. В 15 раз это 2250 лк: 3 дня игры по-сути :sneaky:
3. Повысить количество ЛК за голосование хотя бы до 100 лк (так как пункт 2) в сутки и повысить бананы (голосование) до 10 в сутки :(
4. Добавить во владычицу мира грез (финал 3-3) вечные бананы и шкатулки с бананами из рб с таким же шансом и количеством, плюс лут самой владычицы не даст быстро нафармить бананчики :cautious:
ГСН ресы владычицы всё же можно заменить на хоть какой-то полезный рес типа коробок, рун и тп
 

Gorbusha

Игрок BananaPW
Поддерживаю всё, камни во владычицу тоже можно добавить, но в меньшем количестве, чем с РБ.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Первый пункт наверно все же плюс. Четвертый тоже, скорей плюс. Все остальное минус, разве что, марафон но не так сильно, раза в 3-5.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Все что есть в ЛК фармится в игре, и не так уж долго было бы желание.А Вы хотите полной халявы. Сугубо мое мнение, хочешь быстро - донать, серверу то же надо на что то жить. Вам в игре без ЛК доступно все. И еще, 7+ тысячь ЛК в неделю более чем достаточно.
 

Девочка

Игрок BananaPW
Доброго времени суток))) Поддержу первый пункт точно. Третий пункт за бананы тоже плюс, хотелось бы немного больше, всё равно их копить))) По поводу четвёртого, можно во владычицу, ну или обеана в хх, а то смысла его бить нет получается. По поводу второго пункта, слишком, мне кажется, но это сугубо моё мнение. Есть награды у марафонщицы за несколько дней подряд. В принципе лк в данный момент фармятся неплохо. Поддержу мнение RafaelGuevara. Хочется мигом за недельку-другую донат в помощь, а в остальном можно и пофармить.
От себя лично хотелось бы ещё где-то обмена на печати владыки, хотя это уже чисто от меня.😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌
 

Вилка

Игрок BananaPW
Ребят, вы больные? Давайте сразу всем раздадим всё и сервак закроем. И так уже отвязали практически всё что можно, благодаря чему сервак превратился в твиноферму. Если раньше этим увлекалось человек 5, то теперь у каждого по 10+ твинов, которые фармят лк в скотских масштабах. А потом администрация собирает пожертвования, потому что никто не донатит. Я вообще считаю надо урезать всё что ввели, добавить 1 вечный банан за все реликвии подземелий, чтобы дрочили все данжи. А то чот вы зажрались я смотрю. Больше 1к лк в день им мало.
 

Ashes

Игрок BananaPW
По теме минус, раньше донил,а сейчас даже и донить не надо спасибо вам халявщики)
 

Chuma

Игрок BananaPW
1. минус - Твинов и так куча на сервере, давайте увеличим их количество в n- раз.
2. минус - Лк в игре и так достаточно фармится, твино-фермы процветают, увеличивать нет смысла, серверу тоже необходимо на что-то жить.
3. плюс минус - Бананы за голосование можно увеличить до 10.
4. плюс - еще одна альтернатива фарма.
 

admin

Администратор BananaPW
1. Минус
2. Минус
3. Минус
4. Для акуализирования хх, можно добавить камни, но не 3-и, а 1-е с не большим шансом, коробочки с бананами тоже можно добавить.
 

admin

Администратор BananaPW
Фарм вечных бананов есть, будет добавлен еще 1, пока не буду говорить какой, предложение это было написано в ЛС.
 

admin

Администратор BananaPW
Вот, кстати чем не фарм? Фармите ЛК, и тяните вечные бананы из Лк
 

Ashes

Игрок BananaPW
я даже могу сказть сколько лк в месяц фармится
 

MuCheng

Игрок BananaPW
Зашел на серв - почти у всех финал шмотки имеются.
Вопрос - что тут сложно и долго фармить?
 

Аид

Игрок BananaPW
+ только по ХХ или как писала вилка что по фулл Дж, остальное жирный минус, минус размером с Юпитер
 
Сверху