Предложение мысли по серверу

sxmrj

Игрок BananaPW
Ну, собственно, предлагаю:

1. Добавить лут в феникса в инее!
2. Увеличить уровень боссам в гуе до 125го, чтобы лут падал всегда.
3. Сделать актуальный обмен ГСН ресурсов и эссенции для снаряжения или вообще убрать их. Сейчас они либо выкидываются, либо копятся без дела.
4. Добавить лут в босса Демон снежной бури (второй в инее), соответственно усилить его. Пусть он так же долго появляется, но хотя бы будет с лутом.
5. Убрать или добавить обмен наград за ванильное часовое ожидание (томик стихов и камень лучей).
6. Убрать ожидание при открытии гбп для ежедневки. Сейчас все просто заводят твина и занимаются своими делами, какой смысл в этом ожидании?
7. Пересмотреть награды за ежедневный вход. Зачем там привязанные ресы для диска? Да и 1500 бананов на данный момент выглядит очень скромно.
8. (сомнительно) Увеличить награду в инее. Вместе с этим усилить боссов. За время одного прохода инея можно несколько раз пробежать гуй, и при этом получить примерно столько же бананов! А еще и чеки...
9. Актуализировать награду за знаки. Выдаются они каждый день и просто копятся...
10. Увеличить количество в одной ячейке для Сундук статуи: введение.
11. Бонус за комплект финал шапки и плаща не работает. Предлагаю убрать его и добавить статы в шмот.
12. Сделать обмен форбсов обратно на ресурсы с небольшим штрафом. Иногда бывают скрафченные по ошибке титулы, которые привязаны.
13. Сделать мне инкаст и дабл скиллы.

P.S. при появлении желания прокомментировать вышесказанное прошу учитывать, что все это моё личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Парогон

Игрок BananaPW
1. Наверное +
4. Там и так падает лут и он становится сильнее если набивать мобов вокруг него. Причем как мне показалось с него всегда нормально бананов прилетает.
6. Если убрать ожидание, то значить похерить квест на прохождение ГБП. Там же ожидание не просто так, а чтобы задефать дорожки. Без дефа не появляется Кровавый Ло, а без него не выполнить титул. Тут точно жирный минус.
8. Тоже не знаю. Вроде нормально падает. НО тут на усмотрение администрации.
9. Я по тихой делаю ярморку, но пока не знаю для чего. Но знаков и вправду много. Я бы убрал эти кв вообще, ну чтобы их не было при входе в игру, а то периодически из-за них отступаешь.
 

sxmrj

Игрок BananaPW
4. Там и так падает лут и он становится сильнее если набивать мобов вокруг него. Причем как мне показалось с него всегда нормально бананов прилетает.
5+ минут нужно ловить мобов и не отвлекаться. В итоге 2х5к бананов в рейты. Понятно, что рандом, но можно все-таки отвлечься на 5-10 минут и в итоге получить того же босса?
6. Если убрать ожидание, то значить похерить квест на прохождение ГБП. Там же ожидание не просто так, а чтобы задефать дорожки. Без дефа не появляется Кровавый Ло, а без него не выполнить титул. Тут точно жирный минус.
Все еще не вижу смысла в ожидании ради ежи. Можно ведь продублировать квест - сделать один с ожиданием для титула и еще один без ожидания для ежи.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
5+ минут нужно ловить мобов и не отвлекаться. В итоге 2х5к бананов в рейты. Понятно, что рандом, но можно все-таки отвлечься на 5-10 минут и в итоге получить того же босса?

Все еще не вижу смысла в ожидании ради ежи. Можно ведь продублировать квест - сделать один с ожиданием для титула и еще один без ожидания для ежи.
практически любые квесты с таймингом имеют свойство "ломатьс" после убирания этих ожиданий.
 

Александр

Игрок BananaPW
По поводу пункта 6 может ненадо править гбп, а заменить допустим на мадону первого наемника
 
Сверху