Обновление цен в шопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moonsi

Игрок BananaPW
Доброго времени суток, хотелось бы обратить внимание на то,что есть в шопе некоторые итемы,которое стоят довольно дорого,поэтому хотелось бы уменьшить стоимость этих предметов,т.к. мне кажется они дорогими.
1. Осколок звезды 3ур. ( 3 голда за 1-ну штуку, оч много, с учетом того что их нужно 500 шт. А фармить их очень сложно на сервере, только в ББ можно,и то получается по 50шт. в неделю,а за битву катапульт обменник довольно большой, даже если менять реликвии 1ур ББ, то можно вытянуть 50-60 осколков 2ур. и поменять их на 5-6 осколков 3ур. Получается что больше 70-80 штук в неделю не набрать к сожалению. Или хотя бы просьба рассмотреть предложение,чтобы в обменнике ББ поднять их курс, например за 2 итема = 3 осколка 3ур, а пока там обмен 1к1)
2. Форма небесных и Божественных рун ( особенно Божественных, ибо 200 голды чтобы переделать ад в рай,я считаю что это много )
3. Боевой стиль на оружие
4. Небесные страницы ( 300 шт. 100 голда, на трактат нужно 876 шт, почти 300 голда на трактат нужно )
5. Ездовых питомцев ( по край немере тех что есть сейчас,ибо это стандартные петы, а стоят по 100 голда )
6. Душа из преисподней ( образ танка + лисы )

Как мне кажется нужно снизить цены на эти итемы, возможно у других игроков будут какие то еще мнения в комментариях, что можно еще сделать по дешевле, а с чем можно не согласиться, с тем что я предложил выше.

С ув. Moonsi
 

admin

Администратор BananaPW
Небесные страницы можно вообще убрать из шопа, книга судьбы за бананы
 

MuCheng

Игрок BananaPW
Небесные страницы можно вообще убрать из шопа, книга судьбы за бананы
Не стоит, ибо за них делается полночка. Кому не хватает везения выбить или купить в лк божик, могут хотя бы так собрать заветный трактат
 

Monter

Игрок BananaPW
1. ++ ,диск фиг качнешь не прибегая к донату,разнообразить фарм для кача диска!)
2.+ Закинул бы ее к бананам в торг по АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ,захотел ад пожалуйста,захотел рай пожалуйста,этим вы впереди всех остальных сервов будете))Главное доступ ко всему,чел ошибся допустим,захотел в ад,передумал обратно в рай,топ тема я за)
3.+ стиль по 5-голды,краска в нпс,а декор пуха дорогая,неоч хорошо,хотелось бы за донат декор пухи со статами,тогда да я +,а так цену нужно понизить)
4.- Играю хоть и недавно,но гм отличную идею ввел в нпс с бананами реса для паньгу,кто хочет дальше регрейдить пусть открывает коробки или же тянет за жонат страницы)
5.считаю что с вводом полетов на 13 скорости напрочь убило петов ездовых,больше петов,дешевле,а за донат петов вводить со статами)Вдонил допустим вдонил 100 голды,вытянул пета,а он тебе статы дает ,топ же не?
6.- кв на чиле часа 2 делаеться,норм все с ценами
В основном предложения отличные,надеюсь побольше людей будут свое мнение писать,серв на 5+,пусть живет долго)
 

admin

Администратор BananaPW
Если бы вы хоть раз сходили бы на Битву катапульт, то прокачка диска для вас не являлась бы проблемой.
 

Moderator

Администратор BananaPW
Команда форума
Никто не ходит на Битву катапульт. Ивент не раскручен и не разрекламирован.
 

Метель

Игрок BananaPW
выше читаем и понимаем, что об ивенте не все знают.
http://bananapw.ru/forum/index.php?threads/Битва-катапульт.2/
Всегда будут те, кто не читает инструкцию перед тем как собрать шкаф и вместо шкафа получают стул.
Друзья, администрация с открытия сервера неоднократно приглашала всех на этот ивент + написан гайд + на первой вкладе у Ван Цая, всем известного серверного НПС, есть крафт цитатников. Неужели ни у кого не возникло вопроса, зачем это все?
Да, человек может не знать, что это за ивент, ему подсказали.
Но рекламировать Битву Катапульт по прошествии полутора месяцев работы сервера такое себе.
И кстати.. на него ходят
 

МиЛаХа

Игрок BananaPW
Друзья, администрация с открытия сервера неоднократно приглашала всех на этот ивент + написан гайд + на первой вкладе у Ван Цая, всем известного серверного НПС, есть крафт цитатников. Неужели ни у кого не возникло вопроса, зачем это все?
Да, человек может не знать, что это за ивент, ему подсказали.
Но рекламировать Битву Катапульт по прошествии полутора месяцев работы сервера такое себе.
И кстати.. на него ходят
приходят новые люди и объяснить можно и по-новой. Не вижу в этом проблемы.
 

Алчность

Игрок BananaPW
А рекламировать ивент могут и игроки - записывайте видосики с иветов, выкладывайте скрины, набирайте людей и объясняйте людям как фармить. Я когда зашёл на серв - думал он мертв, потому что от кланов активности 0. Набор не ведется, пати в мире если и собирается, то раз в 3 дня. Игроки на равне с админом могут оживить сервер, только игрокам это не нужно, им нужно сидеть в своих компашках и фармить данжики, а новички - "Ну их нахер, мутные какие-то"
 

beer

Игрок BananaPW
А рекламировать ивент могут и игроки - записывайте видосики с иветов, выкладывайте скрины, набирайте людей и объясняйте людям как фармить. Я когда зашёл на серв - думал он мертв, потому что от кланов активности 0. Набор не ведется, пати в мире если и собирается, то раз в 3 дня. Игроки на равне с админом могут оживить сервер, только игрокам это не нужно, им нужно сидеть в своих компашках и фармить данжики, а новички - "Ну их нахер, мутные какие-то"
KEKW
 

МиЛаХа

Игрок BananaPW
А рекламировать ивент могут и игроки - записывайте видосики с иветов, выкладывайте скрины, набирайте людей и объясняйте людям как фармить. Я когда зашёл на серв - думал он мертв, потому что от кланов активности 0. Набор не ведется, пати в мире если и собирается, то раз в 3 дня. Игроки на равне с админом могут оживить сервер, только игрокам это не нужно, им нужно сидеть в своих компашках и фармить данжики, а новички - "Ну их нахер, мутные какие-то"
проблема в том, что не все смотрят форум. А ты молодец. И мы подскажем каждому, что знаем)
 

Monter

Игрок BananaPW
Да все норм,онлик есть,но в основном консты,кланы
Возможно на главную страницу форума краснвм по белому события написать серверные?Где то в чате гм написал что серв офф,другие не заметили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху