Принятые предложения Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inko

Игрок BananaPW
1) Добавить морай кастеты для танков или изменить морай кастеты вара и добавить туда класс Оборотень.
2) Что-то сделать с бафом на крит от банкира, так как он не снимается после использования темного вызова, расправы синов и так далее. Это проблема на самом деле, так как банкир дает 3 крита наверное, а темный вызов 35, расправа 50 и тд
3) Объявить конкурс на гайды или может админ напишет новые гайды? Я допустим только из игры узнал, что оказывается есть фарм в 19 и 39 данже)
4) Изменить награду в башне на 27 и 36 этаже, так как 1-2 чека это слишком мало для новичка.
5) Немного увеличить выпадение гео итемов и ещё можно сделать обмен гео итемов на бананы, так как их потом девать некуда будет просто, а так останется смысл гео после сбора титулов.
 

Вилка

Игрок BananaPW
По 3 пункту, награда за гайды и так предусмотрена.
Со всем остальным согласна абсолютно!) От меня жирный +
 

admin

Администратор BananaPW
1. Поправлю кастеты морай, чтобы их могли использовать все расы.
2. Вы можете сначала бафнуться банкиром, потом бафнуть танком.
3. Тему с информацией о награде за гайд создал, посмотреть ее можно здесь
4. По башне будды я поправлю награду, хоть и против этого вы не смотрите на общую награду за полный проход ББ.
5. Обмен добавлю, прошу написать все названия Гео итемов в ответном сообщении, по поводу увеличения выпадения, гео итемы падают с очень большим шансом.
 

Понка

Игрок BananaPW
Отдельно на каждый титул
 

Вложения

  • Screenshot_80.png
    Screenshot_80.png
    21.7 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_81.png
    Screenshot_81.png
    21.2 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_82.png
    Screenshot_82.png
    23.2 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_83.png
    Screenshot_83.png
    21.5 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_84.png
    Screenshot_84.png
    21.8 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_85.png
    Screenshot_85.png
    21.8 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_86.png
    Screenshot_86.png
    21.5 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_87.png
    Screenshot_87.png
    23.7 KB · Просмотры: 2

apathy~

Игрок BananaPW
1. Поправлю кастеты морай, чтобы их могли использовать все расы.
2. Вы можете сначала бафнуться банкиром, потом бафнуть танком.
3. Тему с информацией о награде за гайд создал, посмотреть ее можно здесь
4. По башне будды я поправлю награду, хоть и против этого вы не смотрите на общую награду за полный проход ББ.
5. Обмен добавлю, прошу написать все названия Гео итемов в ответном сообщении, по поводу увеличения выпадения, гео итемы падают с очень большим шансом.
Можно ещё пожалуйста добавить за бананы Кровь чёрного дракона, баф тянется только с КХ, но к счастью не все состоят в гильдиях и фармят КХ
 

admin

Администратор BananaPW
За вечные бананы можно добавить.
Не состоят в Ги, не фармят КХи и жалуются что фармить домопуху тяжело, PW игра не в 1 человека
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
За вечные бананы можно добавить.
Не состоят в Ги, не фармят КХи и жалуются что фармить домопуху тяжело, PW игра не в 1 человека
Вот тут можно поспорить. Практически всё проходидся в соло(с твинами) кроме пару данжей которые у меня лично не получилось , хотя знаю людей которые и их проходят. Почему не в клане? Люди разные, некоторые любят в соло, дабы ни от кого не зависить. Есть те кто мало играет, пару тройку раз в неделю, по паре часов. Не всем кланам такое понравится.Ну это сугубо моё рассуждение, сильно не пинайте:)
 

Парогон

Игрок BananaPW
Вот тут можно поспорить. Практически всё проходидся в соло(с твинами) кроме пару данжей которые у меня лично не получилось , хотя знаю людей которые и их проходят. Почему не в клане? Люди разные, некоторые любят в соло, дабы ни от кого не зависить. Есть те кто мало играет, пару тройку раз в неделю, по паре часов. Не всем кланам такое понравится.Ну это сугубо моё рассуждение, сильно не пинайте:)
В чем-то с тобой согласен. Но по поводу нынешних кланов... все уже выросли. Все играют не так часто. Так что впринципе ни кто ни от кого не зависит. Но это мне так кажется. А так согласен, что бывало так, что 3 дня нет онла
йн, все кик)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху