Не принятые предложения Пвп мираж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоширо

Игрок BananaPW
Предлагаю чуток ослабить финального босса в пвп мираже(временно). Так как соло его убить нереально, а пати собрать ещё нереальней.
Либо, как альтернатива, добавить цитатник как в пве мираже
 

YANUSIK

Игрок BananaPW
Я поддерживаю полностью, ещё бы циту сюжетки не много ослабить или так же цитатник добавить.
 

Тоширо

Игрок BananaPW
UP темы.
Поправлюсь тут. Речь идёт не о конкретном ослаблении босса. А просьба убрать у босса шотающий скилл как у всадниц
 

MuCheng

Игрок BananaPW
Народ, какой смысл все ослаблять? Я фармил все сам, где то с твинами и у меня не было таких бустов как сейчас, что же у вас не так?
 

Тоширо

Игрок BananaPW
Народ, какой смысл все ослаблять? Я фармил все сам, где то с твинами и у меня не было таких бустов как сейчас, что же у вас не так?
так это тема "Предложения". Я предложил - как раз хочу чтобы игроки отписались и админы. Может я просто криворучка
 

deon127

Игрок BananaPW
в пвп мираже всего 1ин сложный финальный босс это-ужасные всадници. за сложность с него падают дополнительный лут. реликвия подземелий 8 уровня. мне кажется справедливо что именно так всё и работает.
да сам иногда просил помочь его убить. но сложностей с ним не возникало по этому считаю что ослаблять его не нужно.
пс страж собравший и па и пз пуху
 

Ashes

Игрок BananaPW
А можно вести цепочки титулов за донат,не все хотят их делать
 

apathy~

Игрок BananaPW
Хозяйка тк маг урона нет
Открою большую тайну, когда она юзает маг иммун, её можно пробить спокойно маг скилами у сикера, там ровно 3 скила, пробиваешь её до половины хп и она скидывает с себя все иммунитеты, спокойно убиваешь босса без каких либо напрягов... мне ли вам говорить как убивать боссов сикером?
 

Тоширо

Игрок BananaPW
Открою большую тайну, когда она юзает маг иммун, её можно пробить спокойно маг скилами у сикера, там ровно 3 скила, пробиваешь её до половины хп и она скидывает с себя все иммунитеты, спокойно убиваешь босса без каких либо напрягов... мне ли вам говорить как убивать боссов сикером?
Да понимаю я. Вопрос в том, что "по механике" там маг нужен. и ещё проблема, хозяка тоже умудряется убить, так как разгоняет урон со временем.
Да и чёрт бы с ней с хозяйкой, собери 3пз сет и бей. Речь о том, чтобы чуток ослабить всадниц скорее, а не всех финалок
 

Янтарёнок

Игрок BananaPW
-
Не нужно ничего ослаблять \ убирать \ добавлять в ПВП-мираже. Данж нацелен на фарм экипировки, не имеющей аналога и, по сути, являющейся финальной: собсна, Домопуха и цитатник. Не получается убить - просим в клане \ мире \ делаем твинов для раздебафа.
Собрала как все: либо просила помощи, либо релогала данж, если падали Всадницы, а убить никого не находилось.
С Хозяйкой у Стража вообще не вижу проблемы: носим иммунки, в физ.иммун бьем маг.скиллами, кушаем соски и аптеку. Бегаем, в конце-концов, от нее, когда босс бафается на аспид. Он спадает если что.
 

deon127

Игрок BananaPW
-
Не нужно ничего ослаблять \ убирать \ добавлять в ПВП-мираже. Данж нацелен на фарм экипировки, не имеющей аналога и, по сути, являющейся финальной: собсна, Домопуха и цитатник. Не получается убить - просим в клане \ мире \ делаем твинов для раздебафа.
Собрала как все: либо просила помощи, либо релогала данж, если падали Всадницы, а убить никого не находилось.
С Хозяйкой у Стража вообще не вижу проблемы: носим иммунки, в физ.иммун бьем маг.скиллами, кушаем соски и аптеку. Бегаем, в конце-концов, от нее, когда босс бафается на аспид. Он спадает если что.
в р8р2 шмоте с хпкамнями стоял у хозяек без аптеки и не умирал. не знаю его сложностей.
 

admin

Администратор BananaPW
Ослабляться пвп мираж не будет, в два человека или два окна можно пройти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху