Результаты поиска

  1. Н4g1b4t0Я

    Предложение Интересные предложения

    1. Увеличить шанс дропа гео итемов 9 лвл и 10 лвл. 2. Сделать стак под карты сокровищ. 3. Давно были разговоры о том, что нужен LVL UP при фарме реликвий для р8р2. Предлагаю добавить в мобов и командиров 39 данжа яшмовые реликвии по 1-5 штук. Как в инее в общем падает с мобов. По такому...
  2. Н4g1b4t0Я

    Предложение Предложение по последним обновлениям(97-99)

    Единственное здравое предложение в этой теме)) Вырезать нахер лк из игры, скорректировать цены в ЛК (25к рублей за лег это правда странно) и давать ЛК на халяву только за голосование. Я вот вообще свалил с сервера когда была куча лк, так тупо стало неинтересно одеваться твинами + это убило...
  3. Н4g1b4t0Я

    Предложение Предложение по последним обновлениям(97-99)

    У меня 0 форбс и сейчас меня всё устраивает) Плюс никто не отменял торговлю. Можно торговать и меняться и будут бананы и чеки :unsure:
  4. Н4g1b4t0Я

    Предложение Предложение по последним обновлениям(97-99)

    Угу, только боссы имеют респ и ЛЛЛЖ их всех за 15 минут вырежут. Собственно рб это и не фарм даже, а вот гуй это фарм. Гуй всегда доступен. Или тебе нужен фарм где будет падать тонна всего и вся?))
  5. Н4g1b4t0Я

    Предложение Предложение по последним обновлениям(97-99)

    Гуй, не? Вполне нормально падают шкатулки.
  6. Н4g1b4t0Я

    Предложение Предложение по последним обновлениям(97-99)

    1 + 2 - две эмблемы это 200 лк. Мираж проходится ну за полчаса в два окна без форбс. Твои ЛЛЛЖ за день накрабят тысячи ЛК. Вообще предлагаю убрать ЛК из игры или сделать его добычу минимальной. Раньше же было 3 лк за продавца и 1 лк за морай ежу. Никто не ныл вроде. 3 +- Всё равно на рб, тк...
  7. Н4g1b4t0Я

    Начинаю потихоньку делать контент по данному серверу))

    Хороший гайд, но не упомянул о фарме бананов в гуе :unsure: 6:15 - 6:27 Мало кто дойдет до 21 минуты в эру фастфудных видосиков типа шортс и тиктока. Кстати в один шортс можно уместить весь фарм)) Золотой банан: тут и тут Вечный банан: здесь и здесь и так далее ;)
  8. Н4g1b4t0Я

    Предложение Банановые предложения и не только

    Это вообще далеко не так. Процентов у пяти прям финалшмотки))
  9. Н4g1b4t0Я

    Предложение Банановые предложения и не только

    А фарм вечных бананов планируется? Хоть какой-то??
  10. Н4g1b4t0Я

    Предложение Банановые предложения и не только

    1. Отвязать руны. Появится еще один рес для продажи или обмена. Всё равно игрока это нисколько не приблизит к форбс или легкамню, так как осколки, бананы и чеки всё равно нужно фармить :rolleyes: 2. Повысить количество ЛК за марафон у Марафонщицы в 15-20 раз и бананы (обмен) в полтора-два раза...
  11. Н4g1b4t0Я

    Решено Как2

    Так а обычные где брать? Там нужно больше 100 миллионов на титулы) Или обмен каких-то определенных ресов на вечные, а все остальные на обычные бананы? Ну в общем какие-никакие идеи мы дали админу 🤝
  12. Н4g1b4t0Я

    Решено Как2

    Об этом (только у меня был в голове обмен воспров и чуд на бананы) я думал давно и этот обмен должен быть очень весомый, а иначе гуй выигрывает по всем фронтам)))
  13. Н4g1b4t0Я

    Решено Как2

    Ну это не предложение. Никакой конкретики.
  14. Н4g1b4t0Я

    Решено Как2

    Без проблем. Предлагайте что-то своё)
  15. Н4g1b4t0Я

    Решено Как2

    Жирно? Это как раз год+ фарма. Плюс РБ никуда не исчезнут и будут актуальны. Кстати, а сколько Вы сами хотели бы? Несколько лет фармить титулы? Еще нужно учитывать, что будет нужны кучу чеков, кристаллов, рун, осколков и тд и тп В ином случае остается бить только РБ, что является бредом.
  16. Н4g1b4t0Я

    Решено Как2

    Фарм есть и его много, но нет нормального фарма бананов и особенно вечных бананов. Ну да есть гуй, но это ~400к за 4 часа в 1 окно. Можно конечно фармить в 6 окон, но там особо много тоже не нафармишь, так как нужно или таскать персов или боссов, плюс за всех сдать и взять квест. А фарм вечных...
  17. Н4g1b4t0Я

    Решено Как2

    Предметы в ограничении - Разное То есть когда-то их там и не будет, да.
  18. Н4g1b4t0Я

    Решено Как2

    7 дней х 90 лк = 630 лк (3 банана) Из области фантастики: 1 пират в неделю это 1 банан, но нужно фармить фулл ГБП :ROFLMAO: По слухам за него дают 750 лк 750 лк это еще 3 банана Уже 3 точно и 4 в теории. 15 c еженеделек + 500 ЛК (3 банана со сдачей сверху) Итого: игрок точно получит 21 банан в...
  19. Н4g1b4t0Я

    Предложение Предложения

    Гео это титулы, а так смысла конечно мало. Просто новичок в состоянии будет сделать гео и заработать хоть чуть-чуть (не 500 как сейчас) бананов. Да ничего не сломает экономику, так как всякие легендарные камни никто не будет добавлять в башню. Да можно просто существенно увеличить количество...
Сверху