Предложение Интересные предложения

Н4g1b4t0Я

Игрок BananaPW
1. Увеличить шанс дропа гео итемов 9 лвл и 10 лвл.
2. Сделать стак под карты сокровищ.
3. Давно были разговоры о том, что нужен LVL UP при фарме реликвий для р8р2.
Предлагаю добавить в мобов и командиров 39 данжа яшмовые реликвии по 1-5 штук. Как в инее в общем падает с мобов. По такому принципу.
На крутку шмота нужно очень много реликвий и фармить по 80 штук без рейтов это мягко говоря морально тяжело. Причем шмот не решает вообще ничего и все фармят плюс-минус за одинаковое время))
Ну или добавить ресы в мобов и командиров пве миража. Их там как раз меньше + будет смысл до конца идти, а не до первого)
Можно конечно вспомнить про ЛК, но и донатить на них дорого. Я лично потратил 15к реликвий на верх и выбил только -7 пения :ROFLMAO:
4. Починить цепочки стандартных титулов с 3 по 8
 

Papatuta

Игрок BananaPW
Если можно, то добавить обмен ресов из Охотника за сокровищами на Отпечатки прошлого. Потому что в рейты падает 10 итемов с босса, а на один титул нужно 1500, ну и обмен других ресов совсем неактуален, а их падает достаточно много
 

Ashes

Игрок BananaPW
Если можно, то добавить обмен ресов из Охотника за сокровищами на Отпечатки прошлого. Потому что в рейты падает 10 итемов с босса, а на один титул нужно 1500, ну и обмен других ресов совсем неактуален, а их падает достаточно много
Сегодня сбегал 119шт за 1день,да с некоторых падает 2 итема, наибольшее что упало 30шт, в рейты это нормально
 

admin

Администратор BananaPW
1. Названия итемов отправьте кто-нибудь.
2.Стак для карт я делать не буду, в этом случае карты будут багаться и выдаваться квест на одно и тоже место
3.Когда-то уже было изменено количество на крутку, PvE мираж проходиться с цитатником за 5 минут, по этому предложению тоже минус
4. Починены в обновлении 101.
 

Александр

Игрок BananaPW
Добавьте уже в игровой магазин асортименту. А конкретно стиль эм и жо, ездовые петы и полеты
 
Сверху