Принятые предложения Легендарный камень (снова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вилка

Игрок BananaPW
Доброго времени суток! От всего нашего клана просим пересмотреть крафт легендарного камня. Убрать оттуда бананы за голосование. Может заменить их на что-то. Может увеличить остальные ресы. Там и так на него надо две недели ходить по наёмнику, ну пусть это будет месяц. Может туда вечных бананов запихать штук 15-30. Их и за голосование можно делать и кланами убивать мир питов. Я не знаю ну хочть что-то что ФАРМИТСЯ. И так надо в гуе сидеть безвылазно, чтобы одеться. А голосовать надо на одного персонажа почти 2 года КАЖДЫЙ ДЕНЬ ни разу не затупив... С таким сроком руки опускаются... Заранее спасибо, ждём ответа)
 

Парогон

Игрок BananaPW
Да как бы я тоже не все понял. Получается на финал бижу надо 3 легендарки = 4500 рун с наемника (45 дней) + 15 000 чеков (это 24 часа фарма нон стоп, без перерыва на еду и сон, а именно 24 часа, гуя в 6 окон) + 2500-3000 громовых (ну тоже не один день в ците) + сокры или радужки (на которые тоже по мимо всего нужны вечные бананы, которые теперь-то с введением новых боссов фармятся еще проще, ну точнее их станет больше. но их так же можно за голосование сделать в макаке). В итоге ну как бы не самый быстрый фарм и так, но надо еще 50 дней голосовать на одну легендарку. Итого 700 дней на фул шмот за легендарки.
 

Вилка

Игрок BananaPW
Да как бы я тоже не все понял. Получается на финал бижу надо 3 легендарки = 4500 рун с наемника (45 дней) + 15 000 чеков (это 24 часа фарма нон стоп, без перерыва на еду и сон, а именно 24 часа, гуя в 6 окон) + 2500-3000 громовых (ну тоже не один день в ците) + сокры или радужки (на которые тоже по мимо всего нужны вечные бананы, которые теперь-то с введением новых боссов фармятся еще проще, ну точнее их станет больше. но их так же можно за голосование сделать в макаке). В итоге ну как бы не самый быстрый фарм и так, но надо еще 50 дней голосовать на одну легендарку. Итого 700 дней на фул шмот за легендарки.
ну финальный шмот и не должен быть быстрым. ко всему остальному у меня вообще вопросов нет. даже одетым персом это долго и это правильно. Но вот эта привязка к голосам по дням просто отбивает всё желание. всё равно же хоть обфармись тебе ждать и ждать и ждать
 

Парогон

Игрок BananaPW
ну финальный шмот и не должен быть быстрым. ко всему остальному у меня вообще вопросов нет. даже одетым персом это долго и это правильно. Но вот эта привязка к голосам по дням просто отбивает всё желание. всё равно же хоть обфармись тебе ждать и ждать и ждать
О том и речь
 

admin

Администратор BananaPW
Я буду добавлять осколок для легендарного камня, голоса будут заменены на эти осколки. Просто я пока думаю откуда их нужно будет добывать
 

Вилка

Игрок BananaPW
Я буду добавлять осколок для легендарного камня, голоса будут заменены на эти осколки. Просто я пока думаю откуда их нужно будет добывать
очень здорово будем ждать) от себя добавлю, что надеюсь на ПВЕ контетн 😅
 

Ashes

Игрок BananaPW
Я же предложил ввести боса на подобие мир.пита для пвп контента,для пве не знаю что можно добавить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху