Начинаю потихоньку делать контент по данному серверу))

Аид

Игрок BananaPW
ссылка на первый видосик
нечего такого вы там не увидите но если что пишите пожелания) буду потихоньку учиться да и может продвинем сервер) всех обнял приподнял.
 

Аид

Игрок BananaPW
Ну мираж это такое на мой взгляд, а что касается домопухи сбора всё очень просто сейчас чтоб её собрать) но спасибо за актив, сижу тоже думаю что бы намутить такого)
 

Аид

Игрок BananaPW
Ребятки, выбор сделан, к воскресенью, может чуть раньше выпущу гайд для новичков, расскажу в краце что делать по началу и про виды фарма, развлекательный контент постараюсь сделать на следующей неделе если время позволит) спасибо всем кто участвовал в формировании идеи для ролика) всех обнял приподнял.
 

Александр

Игрок BananaPW
Все-таки в кубе лучше выбрать "снаряжение" а не "обычную награду" дадут 30 коробочек а не 20) а так красавчик(y)
 

Аид

Игрок BananaPW
Все-таки в кубе лучше выбрать "снаряжение" а не "обычную награду" дадут 30 коробочек а не 20) а так красавчик(y)
а я знаю что 30 дают, но от 30 смысла особого нет + потеря идеалок в плане с 50 по 60, 20 коробок за глаза хватает
 

Парогон

Игрок BananaPW
Дим, там это просто выбираешь снаряжение и дают 30 коробок идти еще 10 комнат не надо))))
 

Н4g1b4t0Я

Игрок BananaPW
Гайд для новичков данного проекта!
Наконец-то загрузился новый видосик, 2 суток мучений...
посмотреть его можно по ссылке
Хороший гайд, но не упомянул о фарме бананов в гуе :unsure:
6:15 - 6:27
Мало кто дойдет до 21 минуты в эру фастфудных видосиков типа шортс и тиктока.
Кстати в один шортс можно уместить весь фарм))
Золотой банан: тут и тут
Вечный банан: здесь и здесь
и так далее ;)
 

Аид

Игрок BananaPW
Хороший гайд, но не упомянул о фарме бананов в гуе :unsure:
6:15 - 6:27
Мало кто дойдет до 21 минуты в эру фастфудных видосиков типа шортс и тиктока.
Кстати в один шортс можно уместить весь фарм))
Золотой банан: тут и тут
Вечный банан: здесь и здесь
и так далее ;)
Благодарю) учтём)
 

Аид

Игрок BananaPW
Итоги розыгрыша, всех победителей поздравляю) так же советую всем посетить группу в телеграмме, есть ссылочка в закрепе)
 
Сверху