Наш BananaPW (1 неделя)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

westergg

Игрок BananaPW
2022-08-30 12-53-47.jpg
Как сейчас помню. Шел две тысячи лохматый год, моя девушка играла в какую то помойку, я решил чекнуть и создал мага, так я стал геем и играю в пв по сей день (помогите).
 

ЯАVЬ

Игрок BananaPW
Давным давно, на далёкой Веге) также начинал знакомство с пв, 1й перс друид, он же и навсегда для меня останется лучшим)а город - с этого города ведь всё начиналось) мне только интересно куда ведут те ворота что в центре конструкции?)111.jpg
 

Monter

Игрок BananaPW
1bdtyn.jpg
С приходом Древних сама игра стала чем то новым,чем то особенным..Не удивительно что с тех времён я досих пор играю в неё)
Локация всегда нравилась своими текстурами,частенько тут афкал в свое время,эх ностальгия)Всем удачи в ивенте)
 

Mirora

Игрок BananaPW
Помню те вечера,
Проведенные вместе.
И тепло иллюзорное милых бесед.
И пускай не вернуть
Персонажей тех лет,
Это пламя костра никогда не угаснет -
В мире пиксельном времени нет...
2022-08-31 11-37-57.jpg
 

Floriana

Игрок BananaPW
Всегда возвращаюсь в то место, где хотя бы раз в игре ПВ чувствовала себя по-настоящему счастливой. Как возможно такое величие? Сила этого водопада, стоявшей там все эти годы! Чудо этих цветков, пронизанного солнечным светом. Порой находишь такие красивые места для отдыха, что даже трудно поверить в их существование.Это место значимо только для меня, по тому что в далеком прошлом, я тут встретила верного друга.

1.png
 

admin

Администратор BananaPW
Награда за этот этап была отправлена, результаты можно посмотреть здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху