Предложения и исправления

Вилка

Игрок BananaPW
1. Добавить фриз окон.

2. Изменить модель агропета или добавить сервис изменения его внешности или хотя бы уменьшить его в размерах до роста персонажей
во-первых он огромный, что в пвп не даёт возможности быстро выделить персонажа, а не пета
во-вторых у него анимации, от которых трясёт экран
в-третьих моделька его кривая, не прорисовываются волосы и крылья
и моё личное мнение он просто урод)))))

3. Продлить срок доступности получения титулов на ближайшие 10 лет:

Диверсант Срок доступности получения: 26.06.2013 - 26.06.2023
Храбрец Срок доступности получения: 26.06.2013 - 26.06.2023
Палеонтолог Срок доступности получения: 10.07.2013 - 10.07.2023
Охотник Срок доступности получения: 10.07.2013 - 10.07.2023
Первооткрыватель Срок доступности получения: 07.08.2013 - 07.08.2023
Лесник Срок доступности получения: 07.08.2013 - 07.08.2023
Герой змеиного острова Срок доступности получения: 11.09.2013 - 11.09.2023
Враг Хаюна Срок доступности получения: 11.09.2013 - 11.09.2023
Следователь Срок доступности получения: 16.04.2014 - 16.04.2024
Тихий призыв Срок доступности получения: 08.07.2015 - 08.07.2020

4. Добавить обмен Высококачественные чернила - Высококачественные страницы и наоборот 1к1
Поясню. Остальные ресурсы на цитатники фармятся либо в равном количестве либо крафтятся тоже в нужном соотношении. Ресы же на высшие цитатники падают рандомно. Я понимаю, что это финал снаряжение и всё такое, но по сравнению с предыдущими цитатниками, эти фармятся на много сложнее. Я сделала несколько заходов и у меня уже разбег с разницей больше чем в два раза. Может оно в итоге выравняется, а может и нет. Хотелось бы просто спокойно скрафтить цитатник, а не делать N-ное количество заходов потому что не падают нужные ресы, а валятся соседние.

5. Увеличить награду на верхних этажах башни будды. Как-то обидненько за финал босса лутать 2к бананов) да и вместе с наградой за марафон, можно немного увеличить там дроп лк монет. Они падают не так часто, но подогнать их под цены магазина было бы приятно.
 

Парогон

Игрок BananaPW
по поводу пета - с размерами и правда перебор. Ну что это за ебамба??? Меня устраивал маленький. А те кто наныл такого огромного пета - компенсируйте свои комплексы на чем-нибудь другом.
 

Аид

Игрок BananaPW
добавить айтемы с ду в лк на гравировку, по адекват цене чтоб реализовать голд который теперь фармится.
Добавить доп фарм красных бананов, рун и обычных бананов.
увеличить макс число чеков в комке с 10 до 20к хотя бы
установить всё таки 10 пз с финал шлема и накидки чтоб работало в сете
добавить больше айтемов в пве мираж, оч не хватает
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
В бонифации изменить привязаные доморесы на не привязаные. А то как то обидно, мне эти ресы не надо а обменять итемы8 уровня больше неначто.
 

Гейдж

Игрок BananaPW
2. Изменить модель агропета или добавить сервис изменения его внешности или хотя бы уменьшить его в размерах до роста персонажей
во-первых он огромный, что в пвп не даёт возможности быстро выделить персонажа, а не пета
во-вторых у него анимации, от которых трясёт экран
в-третьих моделька его кривая, не прорисовываются волосы и крылья
и моё личное мнение он просто урод)))))
Сделайте медвежонка морайского.
И можно снять ограничение на прокачку чакр? Тут не х1, смысла в этом нет.
 
Сверху