Предложение Предложения

Н4g1b4t0Я

Игрок BananaPW
1. Увеличить количество бананов за гео до 10000 - 15000. Уже хоть что-то будет у новичков, а то 500 как-то слишком мало :rolleyes:
По началу то бананы вообще негде взять и даже банальные крылья бога удачи стоят 12500 бананов и 25 чеков у обезьяны.
Можно еще и количество бананов увеличить за морай яшму, а то там вообще их 100 падает, но морай яшму всё-таки можно и в 20 окон делать при желании и тут не знаю в общем. Гео то вряд ли будут делать в 10 окон ;)
Хотя ничего плохого в переизбытке бананов нет. Всяком лучше чем сегодняшний дефицит :D
2. Переработать награды в башне. Чеки, лк, шары и возможно еще печати светил это в принципе самое ценное что там есть, а вот бафы, зябы и камни можно и и у НПС поменять. Да и награда за 99 и 108 этаж это видимо какой-то прикол был, но он затянулся... 4к бананов это правда смешно. Что можно добавить вместо этого? Ну например доморесы хоть штук 3-5 (кости, дерево, эссенции) можно и привязанных. Хоть какой-то смысл будет полностью ее проходить.
Или просто существенно увеличить количество бананов. В принципе вариантов для награды там много.
3. Добавить в обезьяну обмен 10 и 100 миражей на бананы и наоборот. Ну как в домопечках обмен.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
согласен кроме ББ. Доморесы в мираже и КХ неплохо падают.
 

silent9

Игрок BananaPW
почему на счет башни минус? там вообще лут никакой, смысла туда ходить практически нет, если только совсем новичкам и последний босс с бананами это издевательство)
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
почему на счет башни минус? там вообще лут никакой, смысла туда ходить практически нет, если только совсем новичкам и последний босс с бананами это издевательство)
вот новички и ходят я сам ее 3 раза пробежал и твинами так же, если чесно то жалко времени, есть многое другое куда время потратить. И к слову иногда бегаю этажей 30 ради зяба)))
 

Rihi

Игрок BananaPW
По поводу ГЕО не когда не делал честно(не вижу смысла)))
В ББ награды я особо не хочу лезть тк не знаю что стоящего прям добавить чтоб не ломало экономику.Нооо по поводу бананов правда один заход в гуй 3-5 мин 5к бананов а бб можно неделю идти (Вырос перестал почти вообще туда ходить хотя там вроде даже лк на последнем этаже)
Миражи 50 на 50)При старте есть(на стартовые шары +6 хватает) вроде как помню, дальше в нирке падают хорошо )С одной стороны обмен миражей на бананы вроде как и хорошо можно лишние миражи слить с толком. А с другой стороны получается фарм бананов в нирке)
 

admin

Администратор BananaPW
Обмен миражей есть, проверьте в обезьяне. Стражи меняются на бананы, бананы меняются на миражи
 

Н4g1b4t0Я

Игрок BananaPW
По поводу ГЕО не когда не делал честно(не вижу смысла)))
В ББ награды я особо не хочу лезть тк не знаю что стоящего прям добавить чтоб не ломало экономику.Нооо по поводу бананов правда один заход в гуй 3-5 мин 5к бананов а бб можно неделю идти (Вырос перестал почти вообще туда ходить хотя там вроде даже лк на последнем этаже)
Миражи 50 на 50)При старте есть(на стартовые шары +6 хватает) вроде как помню, дальше в нирке падают хорошо )С одной стороны обмен миражей на бананы вроде как и хорошо можно лишние миражи слить с толком. А с другой стороны получается фарм бананов в нирке)
Гео это титулы, а так смысла конечно мало. Просто новичок в состоянии будет сделать гео и заработать хоть чуть-чуть (не 500 как сейчас) бананов. Да ничего не сломает экономику, так как всякие легендарные камни никто не будет добавлять в башню. Да можно просто существенно увеличить количество бананов за 99 и 108 этаж и ничего придумывать не нужно))
Так обмен миражей на бананы есть же, но только 4 банана к 3 миражам и наоборот вроде, а я говорю добавить обмен 40 и 400 бананов на 30 и 300 миражей. Ну вот как в домопечках обмен по 1 по 10 и по 100 итемов
 
Сверху