Предл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vandal333

Игрок BananaPW
1. Добавить в статистику персонажа пение% / кол.выполненных кв.
2. Добавить в инвентарь или отдельно в панельку - почту, банк, торговца карманного, обмен юаней на чеки и наоборот (Возможно я слепой и это уже есть).
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор BananaPW
1. Добавить в статистику персонажа пение% / кол.выполненных кв.
2. Добавить в инвентарь или отдельно в панельку - почту, банк, торговца карманного, обмен юаней на чеки и наоборот (Возможно я слепой и это уже есть).
1.Количество выполненных квестов пока в Лк, количество пения и количество квестов в характеристиках в разработке
2. Вы можете призвать банкира, банкир покупается у обезьяны в первой вкладке за юани
 

vandal333

Игрок BananaPW
Добавьте в банкира тогда возможность вплавки камней в шмот и заточку.
3. Добавить Неиссякаемую руну переноса если возможно (Банально с ней удобнее существовать)
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор BananaPW
Добавьте в банкира тогда возможность вплавки камней в шмот и заточку.
3. Добавить Неиссякаемую руну переноса если возможно (Банально с ней удобнее существовать)
Руна переноса в разработке, вплавку камней добавлю
 

vandal333

Игрок BananaPW
4. Актуализировать ярмарочный шоп, в нем попусту ничего нет.
Тобишь сделать 1в1 как обычный шоп с наценкой х2-3 по сравнению с обычным.
 

Monter

Игрок BananaPW
4. Актуализировать ярмарочный шоп, в нем попусту ничего нет.
Тобишь сделать 1в1 как обычный шоп с наценкой х2-3 по сравнению с обычным.
Добавить в ярмарку ассортимент да,но не как дублировать шоп,в шопе чего ток нет
 

MuCheng

Игрок BananaPW
По сути, в обычном шопе тоже ничего такого уж прям нет.
Все есть в лк =)
 

MuCheng

Игрок BananaPW
Тогда и не нужно ничего менять ввходит?)
Это не от меня зависит, я лишь хочу сказать, что админ очень много внимания уделяет ассортименту ЛК (оно понятно, донат нужен, но и голд у нас не игровым путем добывается), и по этому шоп стал крайне не популярен (разве,что коробочки с профами, ну и паки с банами для "особых" донатеров).
Так почему бы не ввести в шоп хоть что-то с лк? К примеру заменить все коробки на сундук bananpw (и по концепции нормик и бананы лишними не станут).
 

vandal333

Игрок BananaPW
тогда этот диск будет только за донат)
Вы тут видимо привыкли, что абсолютно все за деньги.
Я играл на подобном этому упрощённому 1.5+, там раскачка была относительно такой же, как тут, но там делалось все для игроков.. Чтобы не страдать х...
А тут даже ярморочный шоп за столько времени существования сервера не стали делать..
 

Monter

Игрок BananaPW
Вы тут видимо привыкли, что абсолютно все за деньги.
Я играл на подобном этому упрощённому 1.5+, там раскачка была относительно такой же, как тут, но там делалось все для игроков.. Чтобы не страдать х...
А тут даже ярморочный шоп за столько времени существования сервера не стали делать..
Лол,диск если лишние статы убрать будет жестко
 

vandal333

Игрок BananaPW
Лол,диск если лишние статы убрать будет жестко
Нет не будет, все будут и так в балансе, у всех будет шанс на получение нормального диска. Я говорю не от балды, а играл на подобных серверах с вырезанными мусорными статами.
 

Monter

Игрок BananaPW
Нет не будет, все будут и так в балансе, у всех будет шанс на получение нормального диска. Я говорю не от балды, а играл на подобных серверах с вырезанными мусорными статами.
Ну так играй там тогда,метеориты в доступе же,я бегаб с маной на диске и мне норм
 

Monter

Игрок BananaPW
Ну так играй там тогда,метеориты в доступе же,я бегаб с маной на диске и мне норм
Я понимаю если бы гемморой был ,метеоритов не было бы,за неделю 2-4к метеоритов изи сделать,крути,дело каждого же
Но это глупость если у всех подряд будут нужные статы на диске,вкр есть вкр,я собственно и кручу поэтому чтоб выбить себе норм статы
Это тоже самое если за коробки с рарками давали б с шансом 50% шлем героя,им бы весь серв был усыпанный
 

vandal333

Игрок BananaPW
Я понимаю если бы гемморой был ,метеоритов не было бы,за неделю 2-4к метеоритов изи сделать,крути,дело каждого же
Но это глупость если у всех подряд будут нужные статы на диске,вкр есть вкр,я собственно и кручу поэтому чтоб выбить себе норм статы
Это тоже самое если за коробки с рарками давали б с шансом 50% шлем героя,им бы весь серв был усыпанный
Можно так вечно спорить, я не считаю нужным наличие мусорных статов на подобном концепте.
Приятной игры.
 

darkbarnu

Игрок BananaPW
Все таки я за то , что бы диск оставить таким какой он есть, метеоры достаются легко, а вот рандом заставляет их фармить. Надо будет ярморочный шоп как-то разнообразить , там реально ничего нет кроме маунтов как по мне и то выбор их скуден... Не знаю согласятся со мной или нет, но можно еще выкидывать голду в обменик на аук. На этом пока вроде все. Всем спасибо за внимание. Обнял, поднял, устал, поставил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху