Предл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MuCheng

Игрок BananaPW
Вернуть в нирвану лут коробками.
Да, щас проще, типо не открывать их, но лута стало кардинально меньше.
Так же прошу, ввести Печати светил за бананы, ибо ресов мало, людей которые ими заинтересовались много - на рынке не успевают держаться.
Изменить награду за финалку гуя, сделать вариативность за дополнительный итем проход ускоренного гуя, дать возможность фармить от туда хоть немного ресурсов на красные карты (Людей нет, проходить НСЦ в соло возможности нет, а это хоть как то даст игрокам проводить время в игре, кто уже остановился на фарме шмота)
Добавить ресурсы с катапульт еще куда, каждый день ходить убивать своего твина ради копейки ресурсов такое себе.
Сделать что-то с МИ, хотя бы хп порезать. Уровень шмота даже сейчас не позволяет собрать пати на проход ибо там 100% фейл на финалке.
 

MuCheng

Игрок BananaPW
Так же просьба пересмотреть нпс Марафонщица.
Обменов итемов пятницы\субботы\воскресенье дают 10 лк, когда если их обменивать отдельно выйдет 12.
+ требую пересмотра награды за еженедельки, квесты попросту висят и не делаются
 

apathy~

Игрок BananaPW
Так же прошу пересмотреть стоимость Кровавых Камней в ЛК, за 100шт 200 голды - это овер много, если учитывать что они фармятся очень тяжело, ещё и при таком фарме стоять в лк дорого
 

Monter

Игрок BananaPW
Вернуть в нирвану лут коробками.
Да, щас проще, типо не открывать их, но лута стало кардинально меньше.
Так же прошу, ввести Печати светил за бананы, ибо ресов мало, людей которые ими заинтересовались много - на рынке не успевают держаться.
Изменить награду за финалку гуя, сделать вариативность за дополнительный итем проход ускоренного гуя, дать возможность фармить от туда хоть немного ресурсов на красные карты (Людей нет, проходить НСЦ в соло возможности нет, а это хоть как то даст игрокам проводить время в игре, кто уже остановился на фарме шмота)
Добавить ресурсы с катапульт еще куда, каждый день ходить убивать своего твина ради копейки ресурсов такое себе.
Сделать что-то с МИ, хотя бы хп порезать. Уровень шмота даже сейчас не позволяет собрать пати на проход ибо там 100% фейл на финалке.
Касаемо МИ я предлогал цитатники добавить для прохода(тк же в нсц ),народ хоть бегать теперь начнет
 

Belfegor

Игрок BananaPW
да впринципе можно добавить цитатник во все проходные данжи для новичков чтобы соло буивались боссы, по поводу хай энд контента плюс по цитатникам
 

Monter

Игрок BananaPW
да впринципе можно добавить цитатник во все проходные данжи для новичков чтобы соло буивались боссы, по поводу хай энд контента плюс по цитатникам
Да вот вот,я как раз про это,облегчит пве вкорне на сервере,люди хоть ходить начнут,как по мне всем зайдет)
 

MuCheng

Игрок BananaPW
Если дадут цитку,то я ми соло вынесу и в чем тогда смысл? Уж лучше хп порезать, дабы была возможность шота новичкам в р8р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху