Предложение А давайте я опять предложу

sxmrj

Игрок BananaPW
а вы половину обсмеете, а вторую забракуете?

1. Сделать актуальный обмен ГСН ресурсов и эссенции для снаряжения или вообще убрать их. Сейчас они либо выкидываются, либо копятся без дела.
2. Убрать или добавить обмен наград за ванильное часовое ожидание (томик стихов и камень лучей).
3. Пересмотреть награды за ежедневный вход. Зачем там привязанные ресы для диска? Да и 1500 бананов на данный момент выглядит очень скромно.
4. (без сомнений!) Увеличить награду в инее. Вместе с этим усилить боссов. За время одного прохода инея можно несколько раз пробежать гуй, и при этом получить столько же бананов! А еще и чеки...
5. Увеличить количество в одной ячейке для Сундук статуи: введение.
6. Увеличить количество в одной ячейке для: Пропуск в мираж, Мерцающий символ, Мерцающая галька, Радужный слиток.
7. Сделать обмен форбсов обратно на ресурсы с небольшим штрафом. Иногда бывают скрафченные по ошибке титулы, которые привязаны.
8. Бонус за комплект финал шапки и плаща не работает. Предлагаю убрать его и добавить статы в шмот.
9. Добавить описание для "подарок души", "набор новичка 5", "набор новичка 6" в ЛК.
10. Вернуть в ЛК агропетов. Или убрать их с сервера вообще.
11. Добавить в ЛК ад/рай скиллы.
12. Отвязать Высококачественные чернила и Высококачественные страницы падающие в мираже.
13. Увеличить максимально возможную стоимость предметов в комиссионном магазине. Сейчас дороже 4ккк (400 чеков) не поставить, а инфляция на сервере прогрессирует!
14. Убрать бафы 1 и 2 ур. Кому они нужны?
15. Убрать автоиспользование эссенции земли из 19 дж, сделать их передаваемыми.
16. Сделать мне инкаст и дабл скиллы.
 
Последнее редактирование:

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
практически по всему жирный минус. Ну разве что за камни лучей что нибудь придумать. А так получается "может сразу финал перса на старте". Шлем накидка бонус работает, хоть и не совсем корректно.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
ресов и так дохрена падает, тот же иней за 11 минут, от 200 до 800к бананов. Про чеки в гуе вообще молчу.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
не в рейты иней в среднем 200к.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
есть еще фарм бананов если очень хорошо подумать)))
 

sxmrj

Игрок BananaPW
сними шапку или накидку и одень. проверял работает но криво.
Вот потому и пишу: без шапки/накидки 80 пз, с шапкой и накидкой 84. 10 пз от бонуса сета нет. И нет его потому что ангелика криво понимает бонусы сета и добавлять их нужно не только в сами вещи.

ресов и так дохрена падает, тот же иней за 11 минут, от 200 до 800к бананов.
11 минут? Ну фулл сину мб, хотя сомнительно. Там 2 ожидания в сумме больше дадут времени + еще по всему дж пробежать нужно.

Про чеки в гуе вообще молчу.
Почему? Чеки могут быть не нужны финал персам, а в начальном и среднем этапе развития чеки очень нужны.

есть еще фарм бананов если очень хорошо подумать)))
сравнимый с фармом гуя/инея? Например?
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
в иней бегал спецом не финальной друлей без титулов, проход 13 минут. На счет бананов подумай))) не в таких количествах, но как доп доход норм, примерно 100к и не зависит от рейтов.
 

sxmrj

Игрок BananaPW
Эксперимент!
Дано: друль, не финал, чуть выше среднего. Боссов в гуе убивает за 1-2 скилла, боссов в инее бьет 5-10 секунд. Мобов в инее игнорит и просто пробегает. Скорость бега - 13.7 постоянно.

Заход в гуй: занимает ≈1.5 минуты на 8 боссов, в среднем 3 коробки с бананами. С коробки в среднем 10к бананов. Итого 30к бананов за 1.5 минуты. (есть мнение, что с коробки в среднем падает до 20к бананов)

Заход в иней: 6 минут ожидание второго босса, 2 минуты второе ожидание в большом зале. Всего 20 минут на весь иней. Примерно 300к бананов в среднем (только что упало 15к с финала х_х).

В сухих цифрах примерно имеем 13 заходов гуя за 1 заход инея. 390к бананов, против 300к. При этом с гуя имеем еще около 13*200 чеков.

P.S. иней проходить в целом сложней, чем гуй. Не все могут просто пробегать мобов, некоторые мобы замедляют/привязывают. Во время ожидания второго босса можно отвлечься и потратить еще больше времени.
P.P.S. как ты пробегаешь без титулов иней за 13 минут? Оо
 
Последнее редактирование:

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
все просто это друля)) у нее пет с массами мобов за удар ложит)) 2 варианта или пета на охрану и просто бегать, или на опережение. босов в гуе с удара кстати убивает в инее с 2х.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
я друлей из за пета и люблю потому в 39 бегать, главное ресы вовремя забрать?
 

sxmrj

Игрок BananaPW
все просто это друля)) у нее пет с массами мобов за удар ложит)) 2 варианта или пета на охрану и просто бегать, или на опережение. босов в гуе с удара кстати убивает в инее с 2х.
Точно не финал дру без титулов? А то вот я только что пробежался друлей с титулами (далеко не всеми, конечно), с пухой 80па, в р9р3 и в инее боссы могут упасть только с трех критоберсов в радужку.
Да и, как я написал, мобов я вообще не бью в инее, но все равно быстрей 20 минут пробежать не получилось.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
ну хз шмот предфинал р8р2 из форбсов 2 первых)))
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
тут я подумал, я давно бегал, может до усиления не помню.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
ну в любом случае в гост далеко не финал, писал проход за 12 минут.
 

sxmrj

Игрок BananaPW
ну в любом случае в гост далеко не финал, писал проход за 12 минут.
Там только ожиданий на 7-8 минут. Не верю, что весь данж можно пробежать за 4 минуты и при этом убивать боссов.

P.S. спишем мое долгое прохождение на то, что я нубас. Но, Жизни Нубов Важны! А потому все мои предложения остаются в силе :cool:
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
скорость прохода сути не меняет. Хотели чеки, дали, хотели бананы дали. В чем проблема? Даже при заходе в 20 минут за час ты не в рейты вынесешь минимум 500к бананов. Если брать рб это в рейты надо убить 5- 6 босов. как то так.
 

sxmrj

Игрок BananaPW
скорость прохода сути не меняет. Хотели чеки, дали, хотели бананы дали. В чем проблема? Даже при заходе в 20 минут за час ты не в рейты вынесешь минимум 500к бананов. Если брать рб это в рейты надо убить 5- 6 босов. как то так.
Так вопрос изначально стоял в рентабельности самого инея. Я считаю (а в МЧ иногда так заявляют и другие игроки), что быстрей, проще и выгодней фармить гуй, а не иней.
В таком случае смысла в фарме бананов в инее почти не остается. Потому я и предлагаю пересмотреть лут в боссах и, возможно, самих боссов тоже.

P.S. мировые недоступны для новичков и для соло игроков даже на среднем этапе развития. Поэтому я на них не обратил никакого внимания при создании этой темы.
 

admin

Администратор BananaPW
Так вопрос изначально стоял в рентабельности самого инея. Я считаю (а в МЧ иногда так заявляют и другие игроки), что быстрей, проще и выгодней фармить гуй, а не иней.
В таком случае смысла в фарме бананов в инее почти не остается. Потому я и предлагаю пересмотреть лут в боссах и, возможно, самих боссов тоже.

P.S. мировые недоступны для новичков и для соло игроков даже на среднем этапе развития. Поэтому я на них не обратил никакого внимания при создании этой темы.
В гуе уберу бананы
 
Сверху