Предложение А давайте я опять предложу

sxmrj

Игрок BananaPW
В гуе уберу бананы
Не этого я ожидал создавая эту тему. Но, хозяин - барин.

P.S. гуй, сейчас, является неплохим способом фарма бананов для новичков. В начале игры не все могут пройти иней, но при этом могут фармить гуй боссов.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
тут выбор. я знаю людей которые и туда и туда ходят. Нет смысла убирать бананы с гуя, кому кск удобно.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
вот как по мне, я бы сделал фарм ,бананов, чеков, да пофиг чего, но ценного, в ПВП зоне, и тогда поднимется роль кланов как таковых, и расшевелит сервер.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
я дажеизнаю такую зону)))
 

sxmrj

Игрок BananaPW
вот как по мне, я бы сделал фарм ,бананов, чеков, да пофиг чего, но ценного, в ПВП зоне, и тогда поднимется роль кланов как таковых, и расшевелит сервер.
Звучит интересно. В начале.
А потом это окажется еще одним изи фармом для топов, который недоступен для всех остальных.

Но как способ поднять пвп активность на сервере на первое время пойдет.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Звучит интересно. В начале.
А потом это окажется еще одним изи фармом для топов, который недоступен для всех остальных.

Но как способ поднять пвп активность на сервере на первое время пойдет.
да не только для топов( это те кто громко топает😀) именно кланов. топы падают так же как и все остальные. Опять же будет стимул придти толпой и всех побить)) "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЕ ОТНЯТЬ" (Аждаха)
 

sxmrj

Игрок BananaPW
да не только для топов( это те кто громко топает😀) именно кланов. топы падают так же как и все остальные. Опять же будет стимул придти толпой и всех побить)) "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЕ ОТНЯТЬ" (Аждаха)
Вот я и говорю: пвп активность на первое время. А потом все поймут, что нормальное пвп с такими титулами невозможно и отжать пвп зону реально только толпой. А на данный момент, как мне кажется, живую толпу создать может только один клан на сервере.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
ну не на данном этапе 2, а потом и третий подтянется , наверно.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
ну дак что как на счет такого предложения, ПВП фарм?
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
я про хрустальных всегда говорил, что толку с титулов в обороне? так что нефиг топов бояться.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
открою секрет, из ГСН ресов пение крафтится. И спасибо, что они легко доступны

Жирный плюс.

плюс, три раза промахнулся изза некорректного отображения, чтобы стало корректно, надо перезаходить до смены перса.

++++++++++++++++
Чтобы лучше было в инее, убрать бананы из ГУЯ, почему я не удивлён такому решению? (веселится и ликует весь народ)
Добавлю:
ЖДЁМ Итем ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ПРИНЯТЫХ КВЕСТОВ ИЛИ СБРОСА АВТОПРИНЯТЫХ КВЕСТОВ ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ДАНЖА!!!
пысы ПРО 11Е СКИЛЫ В МАГАЗИНЕ ЛК ад министрация обещала две недели назад, вероятно это сложно или долго править.
вот нахрена тебе увеличение колличества квестов? я марафон квестов бегал и 30 хватало за глаза.
 

sxmrj

Игрок BananaPW
открою секрет, из ГСН ресов пение крафтится. И спасибо, что они легко доступны
Ну вот у меня скопилось их почти 40к (а я уже давно их выкидываю). И пение я не собираюсь крафтить, предфинал и финал бижа куда вкусней, чем 6% пения.

а я еще раз говорю, это для кланов
Но и пвп фармом это сложно будет назвать. Кто первый ткнул, тот и победил.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Ну вот у меня скопилось их почти 40к (а я уже давно их выкидываю). И пение я не собираюсь крафтить, предфинал и финал бижа куда вкусней, чем 6% пения.


Но и пвп фармом это сложно будет назвать. Кто первый ткнул, тот и победил.
нет не совсем, некие мобы, босы с них падает чего то там, кто то фармит кто то охраняет, как до вас донести, ты ткнул убил а еще 2-3-10 тебя убили, не выйдет соло.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
а в прочем как хотите, продолжайте фармить титулы шмот, ради чего только, что бы фармить еще быстрей? Я собрал 2х персов, и зачем? что бы заходить в игру и фармить сразу 2х босов? Да я так делаю, но скорей от скуки чем от необходимости.
 

sxmrj

Игрок BananaPW
нет не совсем, некие мобы, босы с них падает чего то там, кто то фармит кто то охраняет, как до вас донести, ты ткнул убил а еще 2-3-10 тебя убили, не выйдет соло.
Хм, а классная идея! Вместо пвп в игре - пвп на форуме!

Собирается клан. Одна патя фармит, вторая патя стоит по периметру пвп зоны и охраняет.
Второй клан собирает 3 сина и в крысу сливает всю охрану за минуту. И отфармливает боссов.
Ммм... ПеВеПе!1

Я собрал 2х персов, и зачем?
вот ты собрал, а остальные нет. Зачем мне сливаться с тычки в пвп от фулл форбс перса? Это не похоже на фан.

P.S. я считаю, что пвп на этом сервере можно возродить только потратив кучу человекочасов на приведение показателя защиты и хп до уровня атаки. Естественно с постоянным участием админа.
Ну или удалять все титулы и приводить сервер к очередной около 100% копии офа. Что крайне нежелательно.
 
Последнее редактирование:

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
ну защиты вроде как хватает, реально не хватае хр. Стоит собрать одного, второй собирается за 2 месяца. Можно и третьего и четвертого, только смысл? Для чего? Фарм ради фарма, так надоедает.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
у меня есть дома на древнем буке
 
Сверху