Предложение А давайте я опять предложу

Аид

Игрок BananaPW
по теме минус, за исключением ежедневной награды и часовой, ну и бонуса от финал шлема и накидки, а и на счёт комки + в остальном всё итак нормально
 

sxmrj

Игрок BananaPW
по теме минус, за исключением ежедневной награды и часовой, ну и бонуса от финал шлема и накидки, а и на счёт комки + в остальном всё итак нормально
Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше аргументированное мнение! :LOL:
 

DarkAngel

Игрок BananaPW
Уберешь в гуе бананы -30% людей уйдет. Ты готов? Не слушай тех людей у которых фулл форбс. Новички и так не тянут почти гуй, иней подавно. Если усилить Иней то их тут и не будет. Нет смысла идти туда где нельзя фармить. Да и водить их не все будут. Сейчас новички одеваются и потом по немногу идут фармить гуй(Первые 3 босса). А если сделать как хотите вы то они никуда не пойдут. Я понимаю что все хотят засунуть сви 5 копеек......но не в этом случаи!!!!
 
Последнее редактирование:

Saratoga

Игрок BananaPW
4-
Вы ровняетесь на одетых персов. Новички иней и так фармить не могут. Там и так усилены босы и мобы. Одетые иней и так пройдут. В гуе в рейты падает бананов мало! Поэтому как раз и будут ходить в иней за бананами. Так и было когда рейтов не было. По этому с гуя не надо убирать.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
4-
Вы ровняетесь на одетых персов. Новички иней и так фармить не могут. Там и так усилены босы и мобы. Одетые иней и так пройдут. В гуе в рейты падает бананов мало! Поэтому как раз и будут ходить в иней за бананами. Так и было когда рейтов не было. По этому с гуя не надо убирать.
Собственно "одетые" и не топят за то что бы убрать с ГУЯ бананы, я писал, если вы конечно читали, что не надо ничего менять, кроме того что бы что то сделать с камнями лучей, которые девать некуда.
 

sxmrj

Игрок BananaPW
4-
В гуе в рейты падает бананов мало!
На сервере есть мнение, что в гуе бананы проще нафармить, чем в инее. Не только моё.

Но я нигде не предлагал и в целом против того чтобы убирать бананы с гуя. Я наоборот предлагаю увеличить количество бананов за проход инея! Причем достаточно добавить ≈10% и уже будет смысл ходить за бананами именно в иней для тех, кто его может пройти.
 
Сверху