Предложение Предложение по последним обновлениям(97-99)

bob_celso

Игрок BananaPW
Доброго времени суток вам !
Я решил написать свои предложения по игре, проведя в ней около месяца. Из этого срока увлекательного времяпрепровождения, половину я провёл будучи в отпуске. Не каждый оценит мой досуг, но мне нужен был новый диван и страховка)). Начну я с пояснений, почему же этот сервер так прекрасен. А ответ очевиден, он имеет свой индивидуальный кач и фарм, которые не в состоянии предложить другие.
Как пример из описаний других серверов -

"Уважаемые игроки, присоединившись к проекту «**********» – вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World! У нас вы не увидите - новых рас, боевого духа, звездных дисков и прочих дополнений с новых версий.
Окунитесь в пучину сражений на сервере 1.4.6 или вернитесь в прошлое и начните играть в старом мире на сервере ********* 1.3.6."

Ага, Давайте уберите ещё Сансару, ГБП шмот, ранг шмот. Пусть "игорьки" бегают в грин, голд, и фиол шмоте, и качаются на "кабанчиках") а еще лучше ОБТ версию игры, времена где не было даже тарелки в ЦГД.

"*********- это сервер 1.3.6 Perfect World, на котором Вы будете наслаждаться классической версией игры, с дополнительными удобствами в клиенте. Нет ничего лишнего!
Версия сервера: 1.3.6 (Зооморфы, Сиды, Люди) с улучшениями в клиенте игры
Отображение стат в котле, Shift в чат, авто-путь, отображение квестов, пения в статах персонажа, переназначение хот-кеев
Почему именно наш сервер, а не другие? — Сервера-конкуренты изжили себя, также их подход сильно отличается от нашего. Мы же представляем Вам «готовый продукт» на самой стабильной версии игры. Начните играть наравне со всеми у нас!"

Вот это щедрость ! запихнули автопуть ! "Сервера-конкуренты изжили себя" - ага ага, а вы даете версию 1.3.6, 3 расы, 6 тел, 12 буты.. кхм. Ну вы поняли. Конечно не хорошо гадить в чужой огород, там тоже сидят люди и проводят свой досуг, их всё устраивает и им нравится, - тогда порадуемся за них. Собственно мою позицию выбора возможно поняли. Здесь начиная со старта игры чувствуется некая забота об игроке, тебе не дают бегать с голым задом, не заставляют бегать по миру, выполняя бесконечные поручения "пни и принеси" . С сначала игры дают "пред. макс." скорости полёт в 13 махов из 15, вместо 3.3 с максималкой в 6.0. Это даёт понять что Администрация голову не делает, не усложняет и без того муторные и суровые жизненные реалии. Игра не новая, - далеко не новая) Основные потребители игры делятся на три группы, - первая это работяги, Люди что за 30 лет. вторая,- вечно 17-ти летние девушки, - хранительницы очага и детей. Ну а третья это люди, лишённые личной жизни, в дальнейшем ЛЛЛЖ.
12988989.jpg

Все вспомнили чела с ником из четырёх букв ??)):ROFLMAO:. Шутка)
Молодёжь в игре что то типо единорога) говорят есть, но никто не видел.
Вообще, к чему эти углубления ? Скажу так, есть некоторая проблема с сви... твиноводством. Игра даёт размеренный кач. На старте, ты наравне с другими новичками, но в дальнейшем тебя ожидает пропасть между тобой, и чела👆 с 10-ю твинами. Пока ты на работе,- ЛЛЛЖ пачкой бегают по данжам, фармят в гуе, чистят мир. боссов. Человек один а твинов 10. Начну с хорошего.

Моё почтение за новый фарм в гуе ! Админ, как Сэмюэль Кольт, сделал фарм игроков равными. Нет теперь необходимости водить кучу твинов гуськом по гую, конечно, можно и в +10 окон твинами пинать боссов, тут если как осьминогу нравится то пожалуйста. И всё равно стало гораздо легче фармить титулы, и расстояние сократилось между новичками и долгожителями.

Изменения по фарму ЛК лишь немного замедлили добычу монеток для ЛЛЛЖ, и усложнили добычу монеток для новичков. Рецепт фарма остался прежним .- создается твин, за 470 монеток подминается 4-е небо, он входит в пачку твинов, которых приказом тпшат к пирату, пару тычек, и готов результат. окупаемость 1 день, при текущем фарме ЛК. Для тех кто ходит в 10 твинов, не проблема ходить и 20 твинов)
Я молчу про то, что порой Пирата можно и не застать. Вернувшись с работы, у тебя небольшой временной диапазон что бы попасть на этого чертягу, можно и не успеть вовсе. Да, можно сбегать и призвать, но только если он не был недавно, а порой на вопрос в мир, был ли пират ? или где он ? Получаешь что то типо того:

dc0cd23d712c4914b43e7cc0f44cd879.jpg


Вообще к ЛК валюте у меня много вопросов, она сломана, и калечит игровую экономику, и главное не приносит дохода. Вот и медленно я подхожу к Своим предложениям.. ( Охх.. ну и от*****т меня ссаными тряпками))

1. Уменьшить\отбалансить стоимость товара ЛК предметов в 2-5 раз в зависимости от предметов, при этом отбалансить стоимость лк монеты к рублю. Взять в пример Домопуху. Я сделал её с помощью основы и твина. Первый и второй грейд пухи, слабее Морай пухи, которую дают с начала игры. С третьего грейда она становится актуальной. Я мог чистить стражем в начале игры в ПВП Мираже только мобов с командирами, с первого мини босса я ложился, пати собирать нет смысла, падает с них 1 итем, а с Патитвинством я не желаю связываться. Поэтому фармить с них Дерево еретика я не мог, от того тащил всё с ЛК. Всё, - Дерево, Кости, Эссенцию. Комиссионка пуста, а с Новым гуем продавать итемы нет смысла ( тут следует следующее предложение). Сейчас при текущих ценах выходит такой расчёт, - чтобы собрать 4 грейд домопухи, Дерево нужно 2000ЛК и 20 серебра, Костей нужно на 14000 ЛК и 112 серебра эссенции на 3900 ЛК и 39 серебра. Кто задонит 20к рублей на часть финала домопухи ? Покажите мне этого богатого человека) Я не в коем случае не предлагаю сервер превращать в донат помойку, я это осуждаю. Есть у Админа сбор на новую версию, и не маленькая. Если кто то может или желает помочь рублём, то как то должна поощряться добродетель. Стоит помнить слова Карлсона, лучше 10 донатов по 50 руб. чем один на 500руб. как то так звучало.

2. Исходя из первого предложения, и проблем с экономикой, предлагаю убрать ЛК с Пирата вообще. И добавить в дроп с финал босса ПВП миража 2 шт Эмблемы разрушения. Так можно избавиться от твинофарма ЛК монет, и оживить комку, - ведь волею неволей будешь подбирать итемы домопухи.
( охх.. я прям чувствую вой твиноводов)))

3. Убрать всех мировых боссов. Увы, но все боссы мониторятся твинами. Зайти в игру и наткнутся на мир. босса как в лотерею выиграть. А когда сервер перезапускают так у ЛЛЛЖ как второй день рождения, - респ боссов и фарм до инсульта мышки. Есть предложение получше, Сделать итем который добывается с какой нибудь ежи, допустим за 60 комнат Куба. Запихнуть в обменник итем, - и тут два варианта, либо обмен на призыв, либо на знаки. Так же актуализировать Боссов под потребности игроков, сделать 1 ур босса 2го и 3го, собственно толщину и силу под стать возможности игрока. Допустим за 1 ур босса обмен 1 итем к 1, за этого босса лут будет в виде па пз камней. Следующий босс 2 итема за 1 призыв, он будет сыпать Вечными бананами, или же итемами для создания вечных бананов. 3 ур. босс больше вечных бананов и камни на силу, ловкость, интеллект. Я согласен что все меры можно обойти, твинами, но во всяком случае это уберёт мониторинг, сделает насыщенность игры, уровняет игроков.

4. создать пвп титулы. Оживить, переделать асуры , сделать сбор рогов, сердец, и обмен их на итем, который меняется на титулы. набрал 5 шт рогов, добежал до центра и обменял, если выжил) ПВП нет на сервере, при этом львиная доля игроков его как огня боится, как будто за этим идет какая то неприязнь. Игра состоит из кача ради кача, но и возможность спортивного соревнования между игроками нельзя упускать. Сейчас на БД даже не бьют( если сам не нападешь.

Вроде всё.
 

Парогон

Игрок BananaPW
Про оживить старые ДЖ согласен. Но нужна конкретика. Ну то есть конкретно что хотим там видеть. А так типа вот Вам предложение, как-нибудь сделайте... а придумывать концепт этого админу, дак у него и так голова забита. По поводу ЛК согласен только в его доступности. Лучше было как раньше, мало, но зато все можно было купить. Теперь много но все за голоса) Голоса тоже нужны. Так что я бы уменьшил их надобность в стоимости предметов, но только когда народ уже со своей халявной голдой распрощается. А это может ни когда и не произойдет. А по поводу твинов огромный жирный плюс. Если есть фарм, вот даже как сейчас в ГУЕ, я только за. Терпеть не могу играть в много окнафф, но и не фармить когда есть возможность не могу. А пока фарм завязан на твиноводстве. За ГУЙ, админу отдельный респект. Его бы там еще подшаманить, а то без рейтов туда и идти нет желания. Половина боссов пустые просто. Но это вроде как поправят.
 

Вилка

Игрок BananaPW
Всё что запихнётся в ежи/квесты будет абузиться твинами. Асуры и вообще любые ивенты не надо делать с очередными титулами, потому что много людей живёт +7, +4 от мск, все ивенты проходят ночью. Да и вообще с титулами уже борщ. Эмблема разрушения в конце миража так же будет обесценивать лк, там можно целый день сидеть и фармить лк. А какой-нибудь условный страж, который лупит и магией и физой вообще будет это дело арбузить сутками и даже без твинов. По остальному хз, как админ решит. Но уж если оставлять фарм голды, то мне бы хотелось, чтоб её вырезали нафиг из квестов. Оставить недельки разве что, потому что этот кв не ежа, раз в неделю приятный бонус. Запихать в какого-то жирного босса разве что. Но тоже если это будет в дж босс не заарбузят ли? Хз тут надо прям думать, считать, проверять.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
В общем и целом мысль понятна. На счет асур и титулов с них, будет выглябеть примерно так, прибежит кто то уже одетый,и новичку там делать будет нечего, крики и проклятья в мир и.т.д. Насчет мирпитов,чесно, двоякое мнение, с одной стороны интересная мысль, с другой стороны быстрый фарм бананов, и, добавль НЕ ВЕЧНЫХ а простых. Насчет миража, да черт его знает😀, может и интересная мысль, но, да опять есть НО. Я прохожу мираж в одно тело примерно за 15 минут , ну +-. А тот же новичек за сколько? И пройдет ли вообще.
К чему я это все? К тому что надо все обдумать и взвесить.
 

Н4g1b4t0Я

Игрок BananaPW
1 +
2 - две эмблемы это 200 лк. Мираж проходится ну за полчаса в два окна без форбс. Твои ЛЛЛЖ за день накрабят тысячи ЛК.
Вообще предлагаю убрать ЛК из игры или сделать его добычу минимальной. Раньше же было 3 лк за продавца и 1 лк за морай ежу. Никто не ныл вроде.
3 +- Всё равно на рб, тк сейчас есть где фармить и чеки и бананы и вечные. Если будет какая-то ежа, то умоляю только не куб. Этого я уже точно не выдержу :D
4 - титулов и так достаточно и собирать их нужно ну как минимум год. Устраивай сам пвп и вали этих ЛЛЛЖ на РБ. Вот тебе и замесы)
 

Ashes

Игрок BananaPW
На счёт лк + ,тему поднимали чтобы увеличили лут лк монет когда админ поднял цены в ЛК в 3раза,зачем это было сделано когда обратно цены вернул не понимаю( хотя понимаю нытиков было много в мире),новички плакали да мне пох на них ,хочешь быстро одеться донат или фарм.На счёт титулов хватит ,толку от них если нету пвп,в пве и с теми титулами которые были можно было фармить
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
,хочешь быстро одеться донат или фарм
Золотые слова!!!! Люди без доната и ЛК за 2 дня собирали 80ПА. Хочешь все и сразу, банкомат в помощь. На сервере ВСЁ можно нафармить!!!
 

bob_celso

Игрок BananaPW
Про оживить старые ДЖ согласен. Но нужна конкретика. Ну то есть конкретно что хотим там видеть. А так типа вот Вам предложение, как-нибудь сделайте... а придумывать концепт этого админу, дак у него и так голова забита. По поводу ЛК согласен только в его доступности. Лучше было как раньше, мало, но зато все можно было купить. Теперь много но все за голоса) Голоса тоже нужны. Так что я бы уменьшил их надобность в стоимости предметов, но только когда народ уже со своей халявной голдой распрощается. А это может ни когда и не произойдет. А по поводу твинов огромный жирный плюс. Если есть фарм, вот даже как сейчас в ГУЕ, я только за. Терпеть не могу играть в много окнафф, но и не фармить когда есть возможность не могу. А пока фарм завязан на твиноводстве. За ГУЙ, админу отдельный респект. Его бы там еще подшаманить, а то без рейтов туда и идти нет желания. Половина боссов пустые просто. Но это вроде как поправят.
Я не знаю что легче сделать)) поэтому и конкретики нет) что легче сделать, призывашку ? или как в гбп, после убийства босса появляется нпс с вызовом более сильного босса, и чтобы взять квест нужно будет иметь типа "знак". тип взять 51 данж, шлепнул дракона, появился нпс и призвал босса за знак\пропуск\гальку. Так то я тоже за ДАнж. А вот с теми кто имеет тонны запасов ЛК уже ничего не сделаешь, разве что поменять её, сделать новые ЛК.
 

bob_celso

Игрок BananaPW
Всё что запихнётся в ежи/квесты будет абузиться твинами. Асуры и вообще любые ивенты не надо делать с очередными титулами, потому что много людей живёт +7, +4 от мск, все ивенты проходят ночью. Да и вообще с титулами уже борщ. Эмблема разрушения в конце миража так же будет обесценивать лк, там можно целый день сидеть и фармить лк. А какой-нибудь условный страж, который лупит и магией и физой вообще будет это дело арбузить сутками и даже без твинов. По остальному хз, как админ решит. Но уж если оставлять фарм голды, то мне бы хотелось, чтоб её вырезали нафиг из квестов. Оставить недельки разве что, потому что этот кв не ежа, раз в неделю приятный бонус. Запихать в какого-то жирного босса разве что. Но тоже если это будет в дж босс не заарбузят ли? Хз тут надо прям думать, считать, проверять.
Проблема твиноводства она как борьба с сорняками, как раковая опухоль)) можно на одном аккаунте сделать кучу персов и ходить по очереди в чистку и земной ад. и на бозу, если силы позволяют. тут больше желание сделать торговлю доморесами, а чтоб заставить туда ходить, кроме ЛК не вижу другой причины. Асуры можно всю неделю кутить понедельник+3 по мск. вторник +6 по мск. и так далее. Титулы как награду можно и пустые, можно и временные. можно за награду суточное систему оповещения, например "Всех нагнул и провернул мастер АИД. Похлопаем ему !" (имя вымышленное, все совпадения случайны))
 

Аид

Игрок BananaPW
Тема очень хорошо написана и мысли здравые, но теперь спуститесь с неба на землю, никто нечего делать из этого не будет, пока есть всякие дебилы которые пишут в личку чтоб под них делали обновы, мы до сих пор не увидили чи в медитации хотя это сделать проще простого, а вы тут задвигаете такие речи(мне правда оч понравилась тема) если конечно можно реализовать то будет топ но очень сомневаюсь, а гуй реально прикольный но как писали ораторы выше без рейтов делать там не фиг. хотя я и там нашел пару косяков но это моё личное мнение, в остальном по теме +++++++)
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
первый пункт кстати жирный
Тема очень хорошо написана и мысли здравые, но теперь спуститесь с неба на землю, никто нечего делать из этого не будет, пока есть всякие дебилы которые пишут в личку чтоб под них делали обновы, мы до сих пор не увидили чи в медитации хотя это сделать проще простого, а вы тут задвигаете такие речи(мне правда оч понравилась тема) если конечно можно реализовать то будет топ но очень сомневаюсь, а гуй реально прикольный но как писали ораторы выше без рейтов делать там не фиг. хотя я и там нашел пару косяков но это моё личное мнение, в остальном по теме +++++++)
это почему в гуе без рейтов делать нечего? 61-68 чеков с прохода как бы. А по теме , ну про ЛК я давно говорил, что это лишнее в таких количествах. Хотя цены я оставил какие есть (есть выбор, дорого - фарми). Про мирпитов как и писал двоякое мнение, назовите мне хоть одно место фарма ОБЫЧНЫХ бананов. Если назовете я за нет, против. Про Асуры то же говорил пришел тот же Аид (ну или я сином или варом:) )и что вам там делать?
По итогу убрать ЛК за двумя руками, цены прежние.
Мирпиты, при условии альтернативного фарма бананов
Асуры на усмотрение (чесно пофиг)
 

Н4g1b4t0Я

Игрок BananaPW
не в рейты с боса от 5 до 12 шкатулок, 3 захода в ГУЙ 7 шкатулок, еще вопросы
Угу, только боссы имеют респ и ЛЛЛЖ их всех за 15 минут вырежут. Собственно рб это и не фарм даже, а вот гуй это фарм. Гуй всегда доступен.
Или тебе нужен фарм где будет падать тонна всего и вся?))
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Угу, только боссы имеют респ и ЛЛЛЖ их всех за 15 минут вырежут. Собственно рб это и не фарм даже, а вот гуй это фарм. Гуй всегда доступен.
Или тебе нужен фарм где будет падать тонна всего и вся?))
чесно, мне уже ничего не нужно)) Поясню, гуй отлично тонны чеков, сколько то там бананов. на последние форбсы , а их 9, надо по 5кк на каждый, + легендарка еще 1,5кк и того 58,5кк бананов, предыдущие форбсы 1,9кк бананов еще 17кк, вопрос, в пол года уложишься? Я про пол года, по тому ка счтаю что титулы должны фармится примерно пол года +-
 

Н4g1b4t0Я

Игрок BananaPW
чесно, мне уже ничего не нужно)) Поясню, гуй отлично тонны чеков, сколько то там бананов. на последние форбсы , а их 9, надо по 5кк на каждый, + легендарка еще 1,5кк и того 58,5кк бананов, предыдущие форбсы 1,9кк бананов еще 17кк, вопрос, в пол года уложишься? Я про пол года, по тому ка счтаю что титулы должны фармится примерно пол года +-
У меня 0 форбс и сейчас меня всё устраивает)
Плюс никто не отменял торговлю. Можно торговать и меняться и будут бананы и чеки :unsure:
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
У меня 0 форбс и сейчас меня всё устраивает)
Плюс никто не отменял торговлю. Можно торговать и меняться и будут бананы и чеки :unsure:
ну не стремиться к финал персу, ну наверно каждому свое. Я просто вижу многих которые делают форбсы. Сейчас 3 раза пробежал ГУЙ 2 шкатулки 3 захода. Торговля, ну интересно)) кроме моих бананов на ауке их нет)) Только на финал шмот надо 21кк бананов))
 

Парогон

Игрок BananaPW
Тема очень хорошо написана и мысли здравые, но теперь спуститесь с неба на землю, никто нечего делать из этого не будет, пока есть всякие дебилы которые пишут в личку чтоб под них делали обновы, мы до сих пор не увидили чи в медитации хотя это сделать проще простого, а вы тут задвигаете такие речи(мне правда оч понравилась тема) если конечно можно реализовать то будет топ но очень сомневаюсь, а гуй реально прикольный но как писали ораторы выше без рейтов делать там не фиг. хотя я и там нашел пару косяков но это моё личное мнение, в остальном по теме +++++++)
А я вот считаю, что ЧИ в медитации это блаж. Просто можно у синов останется приоритет набивания ЧИ??? а то это уже перебор какой-то. В PVP инвиз нельзя, хотя это наш родной скил. Даваайте запретим Косам бегать в пвп, магам прыгать, шаманам печати на себя вешать, танкам черепаху юзать, дальше сами придумывайте. Есть кайт 8 секунд а какой он там в инвизе или нет не важно. Чет ноутаргет гостам ни кто не запрещает юзать - это же скил. А тут Вы еще решили дорваться до ЦИ набивания халявного. Что за чушь, у кос своя набивалка есть. У танков тоже. Остальные ну как бы на джине учите. в рай кидайтесь там тоже немного приносит ци. Что это за дискредитация классовая. Че там еще? Вампирка пускай на маг классы вешается? Короче прям жирный минус по чи набиванию в медитации.
 

Аид

Игрок BananaPW
А я вот считаю, что ЧИ в медитации это блаж. Просто можно у синов останется приоритет набивания ЧИ??? а то это уже перебор какой-то. В PVP инвиз нельзя, хотя это наш родной скил. Даваайте запретим Косам бегать в пвп, магам прыгать, шаманам печати на себя вешать, танкам черепаху юзать, дальше сами придумывайте. Есть кайт 8 секунд а какой он там в инвизе или нет не важно. Чет ноутаргет гостам ни кто не запрещает юзать - это же скил. А тут Вы еще решили дорваться до ЦИ набивания халявного. Что за чушь, у кос своя набивалка есть. У танков тоже. Остальные ну как бы на джине учите. в рай кидайтесь там тоже немного приносит ци. Что это за дискредитация классовая. Че там еще? Вампирка пускай на маг классы вешается? Короче прям жирный минус по чи набиванию в медитации.
можно было бы говорить о пвп если бы оно на сервере было, а чи для удобства фарма и не более, это везде добавляют для удобства и не более, а сины задолбали уже, их везде режут и фарм режут и всё на свете, один фиг имба класс как не крути, так что от чи набивая в меде нечего не поменяется, к тому же оно не мгновенно тебе 3 чи даёт, так что про пвп сравнение такое себе и ты сам это понимаешь, к тому же это был пример из прошлого.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Тема очень хорошо написана и мысли здравые, но теперь спуститесь с неба на землю, никто нечего делать из этого не будет, пока есть всякие дебилы которые пишут в личку чтоб под них делали обновы, мы до сих пор не увидили чи в медитации хотя это сделать проще простого, а вы тут задвигаете такие речи(мне правда оч понравилась тема) если конечно можно реализовать то будет топ но очень сомневаюсь, а гуй реально прикольный но как писали ораторы выше без рейтов делать там не фиг. хотя я и там нашел пару косяков но это моё личное мнение, в остальном по теме +++++++)
ну кстати ЛК порезали. Пират 250( как по мне50 за глаза ну 100, в идеале 0) Про босов я свое мнение написал. Асуры , если титулы пустые почему бы и нет. Цены в ЛК не трогать от слова совсем, фармите, не охото донать.
 
Сверху