Предложение Предложение по последним обновлениям(97-99)

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Интересная цифра 5-6 твинов, это типа количество твоих одетых персов?)
одетых у меня 3 если что остальные лиж бы не помирали, почему 5-6. Основные классы и сапорт, для прохождения всего . Хотя мне и одного хватит))
 

Gorbusha

Игрок BananaPW
Верно)) но при этом я 10 лег в 39 нафармил
Ну так и я нафармила))) Но объективно, зайди я на серв с таким фармом, как описано в предложении, через 2 дня снесла бы и поискала что получше, рачилить ХХ в 6 персов, пыхтя с морайкой по 3 часа ради 3 коробок с бананами, этим пусть дрочилы на 1.3.6 занимаются. Без морайки. Боссы 2 раза в неделю... Скука смертная. Чем они сейчас плохи, разный респ, можно неплохо пофармить, попинать даже кого (ну у нас конкретно Джемов). Зачем их менять, увеличивать респ, ради чего?
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Ну так и я нафармила))) Но объективно, зайди я на серв с таким фармом, как описано в предложении, через 2 дня снесла бы и поискала что получше, рачилить ХХ в 6 персов, пыхтя с морайкой по 3 часа ради 3 коробок с бананами, этим пусть дрочилы на 1.3.6 занимаются. Без морайки. Боссы 2 раза в неделю... Скука смертная. Чем они сейчас плохи, разный респ, можно неплохо пофармить, попинать даже кого (ну у нас конкретно Джемов). Зачем их менять, увеличивать респ, ради чего?
ну тут народ жалуется что их пасут)) я не буду врать, видел лично пару раз только что пасли. На счет хх, я имею ввиду не 3 коробки а поболе
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Ну кстати Джемы ЛК в таких количествах и наныли.
 

Gorbusha

Игрок BananaPW
Народ тут нередко очень тупит, потому что иногда убьешь босса, пока ТПшишься, твины-помощники стоят. Подлетает какой нибудь Хуфра и начинает орать в ПМ, что ты пасешь, не паси, хватит пасти, ухади!!111! А ты просто окно еще не переключил. Отсюда и мнение, что пасут. Хотя, отчасти может так и есть, не знаю.

Я за разнообразный фарм, можно и в ХХ добавить, и в гуе оставить. Усложнить ХХ немного (я его, кажется, на 4 день игры прошла вместе с обеаном минут за 15), но добавить в финалок какой-то фиксированный дроп обычных бананов.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
на счет ХХ давно еще предлагали, ничего в нем не миня просто усилить и сделать обмен ресов на бананы.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Вайп ашес предложил изначально с откатом на 3 месяца, учитывая что вас старичков тут сидит ну 30% от силы, то от людей которые пришли за последние 3 месяца останется в лучшем случае половина.
Почему 3 месяца понятно, Не было тогда ЛК в игре кроме марафона. То есть новички пришли из за халявы? А ты не задумывался, о том что старички все фармили в более трудных условиях? Я не призываю вернуть те условия, но и халявы то же не хочу. Мне все время нравится позиция новичков, не только тут я на многих фришках играл, вот вы одетые уже а мы еще нет нам надо вас догнать. Но ни один из них не подумал, что эти одетые одевались по пол года и более.
 

Papatuta

Игрок BananaPW
Почему 3 месяца понятно, Не было тогда ЛК в игре кроме марафона. То есть новички пришли из за халявы? А ты не задумывался, о том что старички все фармили в более трудных условиях? Я не призываю вернуть те условия, но и халявы то же не хочу. Мне все время нравится позиция новичков, не только тут я на многих фришках играл, вот вы одетые уже а мы еще нет нам надо вас догнать. Но ни один из них не подумал, что эти одетые одевались по пол года и более.
Ну так а что делать мне, играющему 2 месяца?)
Зайти и брать на клык от тех кто раньше начал тут играть? Тем более получается 2 месяца фарма и игры к одному месту)
Поэтому я и написал если уж вайп, то только полный, чтобы не создавать дисбаланс и никого не обижать
 

Аид

Игрок BananaPW
я бы тоже согласился на фулл вайп, в надежде что будет и пвп и гвг и как то люди скооперируются, убрать нахер форбсы вообще, убрать S+ КАРТЫ и починить не которые вещи как например 10 пз от финал шлема и накидки(до сих пор не работает бонус) но я адекватно понимаю что все кто донил будут ныть и ливнут, так что вайпа не будет, да и плюс если надеяться на новый сервер то смысла тут вайп делать нету) ну это моё мнение и не более
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
я бы тоже согласился на фулл вайп, в надежде что будет и пвп и гвг и как то люди скооперируются, убрать нахер форбсы вообще, убрать S+ КАРТЫ и починить не которые вещи как например 10 пз от финал шлема и накидки(до сих пор не работает бонус) но я адекватно понимаю что все кто донил будут ныть и ливнут, так что вайпа не будет, да и плюс если надеяться на новый сервер то смысла тут вайп делать нету) ну это моё мнение и не более
ныть не буду просто уйду. Блин мне это отношение к донатерам всегда нравилось. Ну проще мне в реале нафармить , нету столько времени в игре
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
короче беспредметные разговоры, надо тему чистить весь флуд убирать.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
ну пока не почистили, Аид иди на асуры тебе же понравилось предложение. Зайдешь сольешь всех послушаешь нытье в мир)) Романтика. Кстати а на них вообще кто то ходит? ни разу не был.
 

Аид

Игрок BananaPW
ну пока не почистили, Аид иди на асуры тебе же понравилось предложение. Зайдешь сольешь всех послушаешь нытье в мир)) Романтика. Кстати а на них вообще кто то ходит? ни разу не был.
ахахаха) не спасибо) мне лень заходить)
 

Вилка

Игрок BananaPW
Бляяя да как же задолбало ваше нытьё, а вот а вы одетые, а мы нет. Вы бляха оделись за пару недель, и то так долго потому что ленивые до жопы и кроме лк ничего не фармили. Брать на клык потому что новенькие? ДА БЛЯТЬ! И это НОРМАЛЬНО! Мы с мужем на серв пришли через 2 мес после открытия. Уже были топ доньки, которые нас по всему миру гоняли и не давали питов фармить. И что? Ещё через месяц-два уже мы оделись и дали этим чертям пиздюлей всем кланом. Они аж ливнули с грусти. Только ребят у нас не было ни халявный голды, ни хх с обеаном, ни 19 дж, награда за наёмника и то же ду была в разы меньше. Мы ебашили как папа Карло и вам полный вайп? А не пойти бы вам нахер? Тут вложено столько времени, сил, даже донили пару раз. Вы тут два месяца лопатой гребёте лк, конечно хули бы не полный вайп. Щас наноете и ливнёте, а нам с 0 одеваться, вот красота то обоссаться просто. Мы игроки проверенные временем, обновами и вот такими нытиками. Дать всем неделю, чтобы вывели лк в шоп, или потратили серебро что успеют и обнулить нахер всем лк. Бог с вами, нафармились за это время, молодцы. Но вырезать нафиг это лк из всех еж. Из пирата, продавца нахер! Оставить чуть чуть за недельки и за марик. Лучше уменьшить от сегодняшних наград. Цены не трогать. Серебро убрать, чтоб не было этой привязки к голосам. И всё будет снова нормально. Нытики бляха муха
 

Н4g1b4t0Я

Игрок BananaPW
Бляяя да как же задолбало ваше нытьё, а вот а вы одетые, а мы нет. Вы бляха оделись за пару недель, и то так долго потому что ленивые до жопы и кроме лк ничего не фармили. Брать на клык потому что новенькие? ДА БЛЯТЬ! И это НОРМАЛЬНО! Мы с мужем на серв пришли через 2 мес после открытия. Уже были топ доньки, которые нас по всему миру гоняли и не давали питов фармить. И что? Ещё через месяц-два уже мы оделись и дали этим чертям пиздюлей всем кланом. Они аж ливнули с грусти. Только ребят у нас не было ни халявный голды, ни хх с обеаном, ни 19 дж, награда за наёмника и то же ду была в разы меньше. Мы ебашили как папа Карло и вам полный вайп? А не пойти бы вам нахер? Тут вложено столько времени, сил, даже донили пару раз. Вы тут два месяца лопатой гребёте лк, конечно хули бы не полный вайп. Щас наноете и ливнёте, а нам с 0 одеваться, вот красота то обоссаться просто. Мы игроки проверенные временем, обновами и вот такими нытиками. Дать всем неделю, чтобы вывели лк в шоп, или потратили серебро что успеют и обнулить нахер всем лк. Бог с вами, нафармились за это время, молодцы. Но вырезать нафиг это лк из всех еж. Из пирата, продавца нахер! Оставить чуть чуть за недельки и за марик. Лучше уменьшить от сегодняшних наград. Цены не трогать. Серебро убрать, чтоб не было этой привязки к голосам. И всё будет снова нормально. Нытики бляха муха
Единственное здравое предложение в этой теме))
Вырезать нахер лк из игры, скорректировать цены в ЛК (25к рублей за лег это правда странно) и давать ЛК на халяву только за голосование. Я вот вообще свалил с сервера когда была куча лк, так тупо стало неинтересно одеваться твинами + это убило экономику тогда :D
А про вайп то зачем пишут? Ну оделись и оделись. В реальности это человека два и то не факт. Мне вот как-то вообще похер)
Да и вообще это глупость. Это как зайти на любой другой проект\онлайн игру и ныть что вокруг все одетые)))
НИЧЕСТНА!!! КАК НАВИЧЬКУ БЫТЬ!!! :ROFLMAO:
 

Papatuta

Игрок BananaPW
Бляяя да как же задолбало ваше нытьё, а вот а вы одетые, а мы нет. Вы бляха оделись за пару недель, и то так долго потому что ленивые до жопы и кроме лк ничего не фармили. Брать на клык потому что новенькие? ДА БЛЯТЬ! И это НОРМАЛЬНО! Мы с мужем на серв пришли через 2 мес после открытия. Уже были топ доньки, которые нас по всему миру гоняли и не давали питов фармить. И что? Ещё через месяц-два уже мы оделись и дали этим чертям пиздюлей всем кланом. Они аж ливнули с грусти. Только ребят у нас не было ни халявный голды, ни хх с обеаном, ни 19 дж, награда за наёмника и то же ду была в разы меньше. Мы ебашили как папа Карло и вам полный вайп? А не пойти бы вам нахер? Тут вложено столько времени, сил, даже донили пару раз. Вы тут два месяца лопатой гребёте лк, конечно хули бы не полный вайп. Щас наноете и ливнёте, а нам с 0 одеваться, вот красота то обоссаться просто. Мы игроки проверенные временем, обновами и вот такими нытиками. Дать всем неделю, чтобы вывели лк в шоп, или потратили серебро что успеют и обнулить нахер всем лк. Бог с вами, нафармились за это время, молодцы. Но вырезать нафиг это лк из всех еж. Из пирата, продавца нахер! Оставить чуть чуть за недельки и за марик. Лучше уменьшить от сегодняшних наград. Цены не трогать. Серебро убрать, чтоб не было этой привязки к голосам. И всё будет снова нормально. Нытики бляха муха
Солнышко, тебе бы чаю с ромашечкой курсом пропить, хотя уже не поможет наверн(0((
 
Сверху