Предложение Предложение по последним обновлениям(97-99)

Papatuta

Игрок BananaPW
Единственное здравое предложение в этой теме))
Вырезать нахер лк из игры, скорректировать цены в ЛК (25к рублей за лег это правда странно) и давать ЛК на халяву только за голосование. Я вот вообще свалил с сервера когда была куча лк, так тупо стало неинтересно одеваться твинами + это убило экономику тогда :D
А про вайп то зачем пишут? Ну оделись и оделись. В реальности это человека два и то не факт. Мне вот как-то вообще похер)
Да и вообще это глупость. Это как зайти на любой другой проект\онлайн игру и ныть что вокруг все одетые)))
НИЧЕСТНА!!! КАК НАВИЧЬКУ БЫТЬ!!! :ROFLMAO:
Дак самое абсрудное что ноют то не новички, а старички постоянно, потому что жаба душит
 

Вилка

Игрок BananaPW
Дак самое абсрудное что ноют то не новички, а старички постоянно, потому что жаба душит
Старички не ноют, а пытаются удержать серв на плаву. Потому что пришли рукожопые и абсолютно ленивые нытики, канючили канючили у админа в личке и в итоге вся экономика пошла по звезде. Они в итоге побалуются и ливнут, а нам потом сидеть и офигевать. Я при чём не требую, чтоб отобрали то, что народ накрабил. Откат на 3 месяца мне абсолютно не нужен. Нафармили - молодцы, не жалко. Но в целом все поняли, что это кривая экономическая ситуация и я вношу конкретные предложения по её нормализации. А вот те кто орут про полный вайп, я больше чем уверена и есть те, кто наныл халяву по голде. Только в итоге эти люди с 99% вероятностью свалят.
 

Парогон

Игрок BananaPW
А Вы собственно чего срач-то развели??? Ну хотят люди писать буквы, пусть пишут. Нашли из-за чего ссорится. Все же намного проще создали тему с голосованием за то или другое и поняли в реале, кто Вас поддерживает. Ну примерно. И то проголосовали, не важно в какую сторону. Это же не факт что что-то введут или уберут. Всё на суд администрации. Так что ребят выдыхайте. Будет только так как будет, по другому не будет)
 
Сверху