Предложение Предложение по последним обновлениям(97-99)

Парогон

Игрок BananaPW
можно было бы говорить о пвп если бы оно на сервере было, а чи для удобства фарма и не более, это везде добавляют для удобства и не более, а сины задолбали уже, их везде режут и фарм режут и всё на свете, один фиг имба класс как не крути, так что от чи набивая в меде нечего не поменяется, к тому же оно не мгновенно тебе 3 чи даёт, так что про пвп сравнение такое себе и ты сам это понимаешь, к тому же это был пример из прошлого.
Это не мешает мне беситься)
 

Gorbusha

Игрок BananaPW
ну кстати ЛК порезали. Пират 250( как по мне50 за глаза ну 100, в идеале 0) Про босов я свое мнение написал. Асуры , если титулы пустые почему бы и нет. Цены в ЛК не трогать от слова совсем, фармите, не охото донать.
Был бы смысл донатить СТОЛЬКО, сколько текущие цены в ЛК. Хватит уже за порезку добычи, урезали и достаточно. Привязка к серебру и так сильно снизила выхлоп от тонн ЛК из игры (когда был актуален продавец и пират 750 давал). Раньше реально было много, но теперь, как по мне, баланс достигнут.
 

Ashes

Игрок BananaPW
ну кстати ЛК порезали. Пират 250( как по мне50 за глаза ну 100, в идеале 0) Про босов я свое мнение написал. Асуры , если титулы пустые почему бы и нет. Цены в ЛК не трогать от слова совсем, фармите, не охото донать.
Ну когда увеличили цены в ЛК просили увеличить монеты за квесты в 5 раз,цены в ЛК обратно вернули даже донат уменьшили,но за КВ увеличили явно не в 5 раз,кто это просил и ныл на это остаётся только догадываться,убивают сервер ,с бредовыми идеями в ЛС админу
 

Ashes

Игрок BananaPW
А вообще давайте откат месяца на 3, донатеры все равно останутся,а кто пришёл на халяву ну тут им решать:ROFLMAO:
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Был бы смысл донатить СТОЛЬКО, сколько текущие цены в ЛК. Хватит уже за порезку добычи, урезали и достаточно. Привязка к серебру и так сильно снизила выхлоп от тонн ЛК из игры (когда был актуален продавец и пират 750 давал). Раньше реально было много, но теперь, как по мне, баланс достигнут.
в каком месте баланс? И чем цены не устраивают? Я считал сколько стоила домопуха когда ЛК стоил 3р , дак вот 42000лк монет *3=126к рудлей сейчас то же самое стоит35 с копейками, даже в лк монетах дешевле стала не говоря про рубли. Чем вас цены не устраивают?
 

Papatuta

Игрок BananaPW
Плюс за фул вайп, а то сидят тут всякие, по году играют сильно умные. Если уже вайп, то сносить все и донатьте 35к на домопуху)
Флаг в руки и ветер в пятую точку
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Плюс за фул вайп, а то сидят тут всякие, по году играют сильно умные. Если уже вайп, то сносить все и донатьте 35к на домопуху)
Флаг в руки и ветер в пятую точку
а ну да мы же ничего не можем, пришли неделю назад, а тут все такие большие. Конечно вайп а то новички догнать не могут. Ну ну. Да я донатил, хоть и не на пуху но донатил, и тем самым помог серверу, А ты что сделал полезного?
 

Gorbusha

Игрок BananaPW
в каком месте баланс? И чем цены не устраивают? Я считал сколько стоила домопуха когда ЛК стоил 3р , дак вот 42000лк монет *3=126к рудлей сейчас то же самое стоит35 с копейками, даже в лк монетах дешевле стала не говоря про рубли. Чем вас цены не устраивают?
Ну да, много желающих будет донатить на домопуху 35к с копейками) На сервере с онлайном 30 человек без пвп противостояний (потому что титулы его тут просто сломали, даже если бы оно и было).
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
вообще домопуха ка пример цен была. А ЛК сервер не сломали? Вон сервак то же собирал на версию при отсутствии ЛКмагазина как такового , собрали за 1,5 2 месяца, а тут с этой халявой вообще никак
 

Gorbusha

Игрок BananaPW
вообще домопуха ка пример цен была. А ЛК сервер не сломали? Вон сервак то же собирал на версию , собрали за 1,5 2 месяца, а тут с этой халявой вообще никак
Не знаю, что сломали и как было, и я написала, что за последнее время, что я играю, ЛК было СЛИШКОМ много и существующий фикс мне нравится, что по 50к лк за 2 недели на 10 персов теперь не нафармить. Но донатить даже 0,5 рубля за 1 лк ради леги, например, которая стоит 25000... Ну такое. Ценники в ЛК неадекватны на большую часть ресов. Ввели бы всё в шоп из лк и радовались, а в ЛК оставили другую валюту с адекватным курсом к рублю, а не 35к за домопуху.

Но это все не повод вообще его вырезать из игры. А что там сервак собирают на 1.6.5 мне лично вообще пофиг. На 1.5.5 я донатила, но пока воздержусь, потому что серв с шансом 99% оставят, как только откроют 1.6.5. Потому что переносить базу одетых персов - это бред и никто никогда так не делал, что бы ни заявлял в момент разработки.
 

Gorbusha

Игрок BananaPW
Имею ввиду в шоп за ЛК по курсу, как сейчас в ЛК, да хоть выше, вообще пофиг.
 

Papatuta

Игрок BananaPW
а ну да мы же ничего не можем, пришли неделю назад, а тут все такие большие. Конечно вайп а то новички догнать не могут. Ну ну. Да я донатил, хоть и не на пуху но донатил, и тем самым помог серверу, А ты что сделал полезного?
Как минимум не провожу акты дефэкации ежедневно на форуме и не ною, оделся я уже нормально, учитывая сколько играю тут. Ни на что не жалуюсь как бы, интересно просто наблюдать как вы тут цирк разводите, вместо того чтоб чтот конструктивное предложить.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Как минимум не провожу акты дефэкации ежедневно на форуме и не ною, оделся я уже нормально, учитывая сколько играю тут. Ни на что не жалуюсь как бы, интересно просто наблюдать как вы тут цирк разводите, вместо того чтоб чтот конструктивное предложить.
Ладно. Конкретное предложение.
Убрать из игры ЛК вообще, в ноль. Голосуй получай ЛК.
Сделать ограничение на твинов, допустим до 5-6.
Мир питов респ увеличить до пары раз в неделю.
Сделать фарм бананов , но не так как в ГУЕ , а сложней, например ХХ 3-3 с усилением босов.
Устроит?
И да, я не видел от тебя ни одного предложения кроме бредового вайпа. Хотя можно и вайп с возвратом доната, за одно и лк вычистится халявное.
 

Gorbusha

Игрок BananaPW
А можно больше просто ничего не трогать и радикализмом не заниматься? :ROFLMAO:
Ладно. Конкретное предложение.
Убрать из игры ЛК вообще, в ноль. Голосуй получай ЛК.
Сделать ограничение на твинов, допустим до 5-6.
Мир питов респ увеличить до пары раз в неделю.
Сделать фарм бананов , но не так как в ГУЕ , а сложней, например ХХ 3-3 с усилением босов.
Устроит?
И да, я не видел от тебя ни одного предложения кроме бредового вайпа. Хотя можно и вайп с возвратом доната, за одно и лк вычистится халявное.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
А можно больше просто ничего не трогать и радикализмом не заниматься? :ROFLMAO:
что именно не понравилось, по моему все норм. Фарм будет всего., кроме ЛК. Да не спросил, а что кроме ЛК легу нельзя нафармить? Я не купил ни одной в ЛК например.
 

Papatuta

Игрок BananaPW
Ладно. Конкретное предложение.
Убрать из игры ЛК вообще, в ноль. Голосуй получай ЛК.
Сделать ограничение на твинов, допустим до 5-6.
Мир питов респ увеличить до пары раз в неделю.
Сделать фарм бананов , но не так как в ГУЕ , а сложней, например ХХ 3-3 с усилением босов.
Устроит?
И да, я не видел от тебя ни одного предложения кроме бредового вайпа. Хотя можно и вайп с возвратом доната, за одно и лк вычистится халя
Интересная цифра 5-6 твинов, это типа количество твоих одетых персов?)
Вайп ашес предложил изначально с откатом на 3 месяца, учитывая что вас старичков тут сидит ну 30% от силы, то от людей которые пришли за последние 3 месяца останется в лучшем случае половина.
Адекватное предложение - не долбить админа предложениями, пока он нормально все обновил, посмотреть от месяца до двух как это будет работать и не мешать человеку заниматься подготовкой 1.6.5 версии.
 

Gorbusha

Игрок BananaPW
что именно не понравилось, по моему все норм. Фарм будет всего., кроме ЛК. Да не спросил, а что кроме ЛК легу нельзя нафармить? Я не купил ни одной в ЛК например.
Ну да, тебе же не надо будет фармить на 99 форбсов, верно?)
Лега, как и домопуха, была примером. Но на фришках с таким онлайном вроде должен быть более разумный курс ЛК к рублю.
 

RafaelGuevara

Игрок BananaPW
Ну да, тебе же не надо будет фармить на 99 форбсов, верно?)
Лега, как и домопуха, была примером. Но на фришках с таким онлайном вроде должен быть более разумный курс ЛК к рублю.
Верно)) но при этом я 10 лег в 39 нафармил. Как пример, на извесном фри серваке с большим онлайном домопуха стоила 27к в рублях
 
Сверху